Compare MG ZS EV Long Range
Попарное сравнение всех характеристик в метрических единицах измерения (км, кг). Чтобы просмотреть имперские единицы (мили, фунты), переключите версию сайта на USA.
Struggling to Decide? Let AI Help!
Instantly compare key specs and get tailored insights to find your ideal EV.
Just a sec! AI is comparing every detail for you...
Your AI Summary Is Ready!
General Info
| Property | MG ZS EV Long Range |
|---|---|
| Годы производства | 2021-… |
| Текущий статус | Produced |
| Страна производства | China, Indonesia, India |
| Тип кузова | SUV |
| Доступно на рынках | EU |
| Цена в Европе (Новая) | €37990 |
| Цена в Европе (Б/У) | €19870 |
| Общий балл GCC | 5.8 |
Range and Efficiency
| Property | MG ZS EV Long Range |
|---|---|
| Запас хода (WLTP) | 440 км |
| Запас хода (GCC) | 374 км |
| Емкость аккумулятора (Номинальная) | 72.6 кВт*ч |
| Емкость аккумулятора (Полезная) | 68.3 кВт*ч |
| Энергопотребление на 100 км | 18.3 кВт*ч/100 км |
| Эффективность на 1 кВтч | 5.48 км/кВт*ч |
| Балл за запас хода и эффективность | 6.3 |
Charging
| Property | MG ZS EV Long Range |
|---|---|
| Макс. мощность зарядки (AC) | 7.4 кВт |
| Макс. мощность зарядки (DC) | 94 кВт |
| Архитектура | 400 В |
| Разъем зарядки | CCS Type 2 |
| Балл за зарядку | 4.8 |
Performance
| Property | MG ZS EV Long Range |
|---|---|
| Тип привода | FWD |
| Тип двигателя | PMSM |
| Мощность двигателя (кВт) | 115 кВт |
| Мощность двигателя (л.с.) | 154 л.с. |
| Крутящий момент двигателя | 280 Нм |
| Разгон 0-100 км/ч | 8.4 с |
| Максимальная скорость | 175 км/ч |
| Балл за производительность | 3.4 |
Dimensions
| Property | MG ZS EV Long Range |
|---|---|
| Длина | 4323 мм |
| Ширина (без зеркал) | 1809 мм |
| Высота | 1649 мм |
| Колесная база | 2581 мм |
Cargo and Towing
| Property | MG ZS EV Long Range |
|---|---|
| Количество мест | 5 |
| Снаряженная масса | 1695 кг |
| Объем багажника | 448 л |
| Максимальный объем багажника | 1166 л |
| Объем переднего багажника | - Объем переднего багажника |
| Буксировочная способность | 500 кг |
| Балл за грузоподъемность и буксировку | 6.3 |