Compare Mini Aceman SE
Попарное сравнение всех характеристик в метрических единицах измерения (км, кг). Чтобы просмотреть имперские единицы (мили, фунты), переключите версию сайта на USA.
Struggling to Decide? Let AI Help!
Instantly compare key specs and get tailored insights to find your ideal EV.
Just a sec! AI is comparing every detail for you...
Your AI Summary Is Ready!
General Info
| Property | Mini Aceman SE |
|---|---|
| Годы производства | 2024-… |
| Текущий статус | Produced |
| Страна производства | China |
| Тип кузова | SUV |
| Доступно на рынках | EU |
| Цена в Европе (Новая) | €34150 |
| Общий балл GCC | 6 |
Range and Efficiency
| Property | Mini Aceman SE |
|---|---|
| Запас хода (WLTP) | 406 км |
| Запас хода (GCC) | 344 км |
| Емкость аккумулятора (Номинальная) | 54.2 кВт*ч |
| Емкость аккумулятора (Полезная) | 49.2 кВт*ч |
| Энергопотребление на 100 км | 14.3 кВт*ч/100 км |
| Эффективность на 1 кВтч | 6.99 км/кВт*ч |
| Балл за запас хода и эффективность | 7.2 |
Charging
| Property | Mini Aceman SE |
|---|---|
| Макс. мощность зарядки (AC) | 11 кВт |
| Макс. мощность зарядки (DC) | 95 кВт |
| Архитектура | 400 В |
| Разъем зарядки | CCS Type 2 |
| Балл за зарядку | 5.4 |
Performance
| Property | Mini Aceman SE |
|---|---|
| Тип привода | FWD |
| Тип двигателя | PMSM |
| Мощность двигателя (кВт) | 160 кВт |
| Мощность двигателя (л.с.) | 215 л.с. |
| Крутящий момент двигателя | 330 Нм |
| Разгон 0-100 км/ч | 7.1 с |
| Максимальная скорость | 170 км/ч |
| Балл за производительность | 3.8 |
Dimensions
| Property | Mini Aceman SE |
|---|---|
| Длина | 4079 мм |
| Ширина (с зеркалами) | 1991 мм |
| Ширина (без зеркал) | 1754 мм |
| Высота | 1514 мм |
| Колесная база | 2606 мм |
Cargo and Towing
| Property | Mini Aceman SE |
|---|---|
| Количество мест | 5 |
| Снаряженная масса | 1785 кг |
| Объем багажника | 300 л |
| Максимальный объем багажника | 1005 л |
| Объем переднего багажника | - Объем переднего багажника |
| Буксировочная способность | 750 кг |
| Балл за грузоподъемность и буксировку | 5.3 |