Compare Mini Cooper JCW
Попарное сравнение всех характеристик в метрических единицах измерения (км, кг). Чтобы просмотреть имперские единицы (мили, фунты), переключите версию сайта на USA.
Struggling to Decide? Let AI Help!
Instantly compare key specs and get tailored insights to find your ideal EV.
Just a sec! AI is comparing every detail for you...
Your AI Summary Is Ready!
General Info
| Property | Mini Cooper JCW |
|---|---|
| Годы производства | 2024-… |
| Текущий статус | Produced |
| Страна производства | China |
| Тип кузова | Hatchback |
| Доступно на рынках | EU |
| Цена в Европе (Новая) | €40650 |
| Общий балл GCC | 5.5 |
Range and Efficiency
| Property | Mini Cooper JCW |
|---|---|
| Запас хода (WLTP) | 371 км |
| Запас хода (GCC) | 321 км |
| Емкость аккумулятора (Номинальная) | 54.2 кВт*ч |
| Емкость аккумулятора (Полезная) | 49.2 кВт*ч |
| Энергопотребление на 100 км | 15.3 кВт*ч/100 км |
| Эффективность на 1 кВтч | 6.52 км/кВт*ч |
| Балл за запас хода и эффективность | 6.6 |
Charging
| Property | Mini Cooper JCW |
|---|---|
| Макс. мощность зарядки (AC) | 11 кВт |
| Макс. мощность зарядки (DC) | 95 кВт |
| Архитектура | 400 В |
| Разъем зарядки | CCS Type 2 |
| Балл за зарядку | 5.4 |
Performance
| Property | Mini Cooper JCW |
|---|---|
| Тип привода | FWD |
| Тип двигателя | PMSM |
| Мощность двигателя (кВт) | 190 кВт |
| Мощность двигателя (л.с.) | 255 л.с. |
| Крутящий момент двигателя | 350 Нм |
| Разгон 0-100 км/ч | 5.9 с |
| Максимальная скорость | 200 км/ч |
| Балл за производительность | 4.4 |
Dimensions
| Property | Mini Cooper JCW |
|---|---|
| Длина | 3858 мм |
| Ширина (с зеркалами) | 1967 мм |
| Ширина (без зеркал) | 1756 мм |
| Высота | 1460 мм |
| Колесная база | 2526 мм |
Cargo and Towing
| Property | Mini Cooper JCW |
|---|---|
| Количество мест | 4 |
| Снаряженная масса | 1730 кг |
| Объем багажника | 200 л |
| Максимальный объем багажника | 800 л |
| Объем переднего багажника | - Объем переднего багажника |
| Буксировочная способность | - Буксировочная способность |
| Балл за грузоподъемность и буксировку | 3.6 |