Compare Mini Cooper Convertible SE
Попарное сравнение всех характеристик в метрических единицах измерения (км, кг). Чтобы просмотреть имперские единицы (мили, фунты), переключите версию сайта на USA.
Struggling to Decide? Let AI Help!
Instantly compare key specs and get tailored insights to find your ideal EV.
Just a sec! AI is comparing every detail for you...
Your AI Summary Is Ready!
General Info
| Property | Mini Cooper Convertible SE |
|---|---|
| Годы производства | 2023-2024 |
| Текущий статус | Discontinued |
| Тип кузова | Cabriolet |
| Доступно на рынках | EU |
| Цена в Европе (Б/У) | €37999 |
| Общий балл GCC | 4.4 |
Range and Efficiency
| Property | Mini Cooper Convertible SE |
|---|---|
| Запас хода (WLTP) | 201 км |
| Запас хода (GCC) | 171 км |
| Емкость аккумулятора (Номинальная) | 32.6 кВт*ч |
| Емкость аккумулятора (Полезная) | 28.9 кВт*ч |
| Энергопотребление на 100 км | 16.9 кВт*ч/100 км |
| Эффективность на 1 кВтч | 5.92 км/кВт*ч |
| Балл за запас хода и эффективность | 5 |
Charging
| Property | Mini Cooper Convertible SE |
|---|---|
| Макс. мощность зарядки (AC) | 11 кВт |
| Макс. мощность зарядки (DC) | 49 кВт |
| Архитектура | 400 В |
| Разъем зарядки | CCS Type 2 |
| Балл за зарядку | 5.1 |
Performance
| Property | Mini Cooper Convertible SE |
|---|---|
| Тип привода | FWD |
| Тип двигателя | PMSM |
| Мощность двигателя (кВт) | 135 кВт |
| Мощность двигателя (л.с.) | 181 л.с. |
| Крутящий момент двигателя | 270 Нм |
| Разгон 0-100 км/ч | 8.2 с |
| Максимальная скорость | 150 км/ч |
| Балл за производительность | 3.2 |
Dimensions
| Property | Mini Cooper Convertible SE |
|---|---|
| Длина | 3850 мм |
| Ширина (с зеркалами) | 1967 мм |
| Ширина (без зеркал) | 1727 мм |
| Высота | 1432 мм |
| Колесная база | 2495 мм |
Cargo and Towing
| Property | Mini Cooper Convertible SE |
|---|---|
| Количество мест | 4 |
| Снаряженная масса | 1540 кг |
| Объем багажника | 160 л |
| Объем переднего багажника | - Объем переднего багажника |
| Буксировочная способность | - Буксировочная способность |
| Балл за грузоподъемность и буксировку | 2.5 |