Compare Mitsubishi i-MiEV Gen 1
Попарное сравнение всех характеристик в метрических единицах измерения (км, кг). Чтобы просмотреть имперские единицы (мили, фунты), переключите версию сайта на USA.
Struggling to Decide? Let AI Help!
Instantly compare key specs and get tailored insights to find your ideal EV.
Just a sec! AI is comparing every detail for you...
Your AI Summary Is Ready!
General Info
| Property | Mitsubishi i-MiEV Gen 1 |
|---|---|
| Годы производства | 2010-2021 |
| Текущий статус | Discontinued |
| Страна производства | Japan |
| Тип кузова | Hatchback |
| Доступно на рынках | EU, USA |
| Цена в Европе (Б/У) | €3990 |
| Общий балл GCC | 4.2 |
Range and Efficiency
| Property | Mitsubishi i-MiEV Gen 1 |
|---|---|
| Запас хода (EPA) | 95 км |
| Запас хода (GCC) | 105 км |
| Емкость аккумулятора (Номинальная) | 16 кВт*ч |
| Емкость аккумулятора (Полезная) | 14.5 кВт*ч |
| Энергопотребление на 100 км | 13.8 кВт*ч/100 км |
| Эффективность на 1 кВтч | 7.24 км/кВт*ч |
| Балл за запас хода и эффективность | 5.7 |
Charging
| Property | Mitsubishi i-MiEV Gen 1 |
|---|---|
| Макс. мощность зарядки (AC) | 3.7 кВт |
| Макс. мощность зарядки (DC) | 50 кВт |
| Архитектура | 400 В |
| Разъем зарядки | CHAdeMO |
| Балл за зарядку | 3 |
Performance
| Property | Mitsubishi i-MiEV Gen 1 |
|---|---|
| Тип привода | RWD |
| Тип двигателя | PMSM |
| Мощность двигателя (кВт) | 49 кВт |
| Мощность двигателя (л.с.) | 66 л.с. |
| Крутящий момент двигателя | 196 Нм |
| Разгон 0-100 км/ч | 15.9 с |
| Максимальная скорость | 130 км/ч |
| Балл за производительность | 1.4 |
Dimensions
| Property | Mitsubishi i-MiEV Gen 1 |
|---|---|
| Длина | 3475 мм |
| Ширина (с зеркалами) | 1792 мм |
| Ширина (без зеркал) | 1475 мм |
| Высота | 1610 мм |
| Колесная база | 2550 мм |
Cargo and Towing
| Property | Mitsubishi i-MiEV Gen 1 |
|---|---|
| Количество мест | 4 |
| Снаряженная масса | 1085 кг |
| Объем багажника | 235 л |
| Максимальный объем багажника | 860 л |
| Объем переднего багажника | - Объем переднего багажника |
| Буксировочная способность | - Буксировочная способность |
| Балл за грузоподъемность и буксировку | 4.2 |