Compare NIO EL6 Standard Range
Попарное сравнение всех характеристик в метрических единицах измерения (км, кг). Чтобы просмотреть имперские единицы (мили, фунты), переключите версию сайта на USA.
Struggling to Decide? Let AI Help!
Instantly compare key specs and get tailored insights to find your ideal EV.
Just a sec! AI is comparing every detail for you...
Your AI Summary Is Ready!
General Info
| Property | NIO EL6 Standard Range |
|---|---|
| Годы производства | 2023-… |
| Текущий статус | Produced |
| Страна производства | China |
| Тип кузова | SUV |
| Доступно на рынках | EU |
| Цена в Европе (Новая) | €65500 |
| Общий балл GCC | 6.4 |
Range and Efficiency
| Property | NIO EL6 Standard Range |
|---|---|
| Запас хода (WLTP) | 406 км |
| Запас хода (GCC) | 345 км |
| Емкость аккумулятора (Номинальная) | 75 кВт*ч |
| Емкость аккумулятора (Полезная) | 73.5 кВт*ч |
| Энергопотребление на 100 км | 21.3 кВт*ч/100 км |
| Эффективность на 1 кВтч | 4.69 км/кВт*ч |
| Балл за запас хода и эффективность | 5 |
Charging
| Property | NIO EL6 Standard Range |
|---|---|
| Макс. мощность зарядки (AC) | 11 кВт |
| Макс. мощность зарядки (DC) | 140 кВт |
| Архитектура | 400 В |
| Разъем зарядки | CCS Type 2 |
| Балл за зарядку | 6.2 |
Performance
| Property | NIO EL6 Standard Range |
|---|---|
| Тип привода | AWD |
| Тип двигателя | IM (front), PMSM (rear) |
| Мощность двигателя (кВт) | 360 кВт |
| Мощность двигателя (л.с.) | 483 л.с. |
| Крутящий момент двигателя | 700 Нм |
| Разгон 0-100 км/ч | 4.5 с |
| Максимальная скорость | 200 км/ч |
| Балл за производительность | 6 |
Dimensions
| Property | NIO EL6 Standard Range |
|---|---|
| Длина | 4854 мм |
| Ширина (с зеркалами) | 2212 мм |
| Ширина (без зеркал) | 1995 мм |
| Высота | 1703 мм |
| Колесная база | 2915 мм |
Cargo and Towing
| Property | NIO EL6 Standard Range |
|---|---|
| Количество мест | 5 |
| Снаряженная масса | 2378 кг |
| Объем багажника | 579 л |
| Максимальный объем багажника | 1430 л |
| Объем переднего багажника | - Объем переднего багажника |
| Буксировочная способность | 1200 кг |
| Балл за грузоподъемность и буксировку | 7.4 |