Compare NIO EL8 Long Range
Попарное сравнение всех характеристик в метрических единицах измерения (км, кг). Чтобы просмотреть имперские единицы (мили, фунты), переключите версию сайта на USA.
Struggling to Decide? Let AI Help!
Instantly compare key specs and get tailored insights to find your ideal EV.
Just a sec! AI is comparing every detail for you...
Your AI Summary Is Ready!
General Info
| Property | NIO EL8 Long Range |
|---|---|
| Годы производства | 2024-… |
| Текущий статус | Produced |
| Страна производства | China |
| Тип кузова | SUV |
| Доступно на рынках | EU |
| Цена в Европе (Новая) | €103900 |
| Цена в Европе (Б/У) | €95884 |
| Общий балл GCC | 7.1 |
Range and Efficiency
| Property | NIO EL8 Long Range |
|---|---|
| Запас хода (WLTP) | 510 км |
| Запас хода (GCC) | 436 км |
| Емкость аккумулятора (Номинальная) | 100 кВт*ч |
| Емкость аккумулятора (Полезная) | 90 кВт*ч |
| Энергопотребление на 100 км | 20.6 кВт*ч/100 км |
| Эффективность на 1 кВтч | 4.84 км/кВт*ч |
| Балл за запас хода и эффективность | 6.4 |
Charging
| Property | NIO EL8 Long Range |
|---|---|
| Макс. мощность зарядки (AC) | 11 кВт |
| Макс. мощность зарядки (DC) | 240 кВт |
| Архитектура | 400 В |
| Разъем зарядки | CCS Type 2 |
| Балл за зарядку | 7.4 |
Performance
| Property | NIO EL8 Long Range |
|---|---|
| Тип привода | AWD |
| Тип двигателя | PMSM (front), IM (rear) |
| Мощность двигателя (кВт) | 480 кВт |
| Мощность двигателя (л.с.) | 644 л.с. |
| Крутящий момент двигателя | 850 Нм |
| Разгон 0-100 км/ч | 4.1 с |
| Максимальная скорость | 200 км/ч |
| Балл за производительность | 6.7 |
Dimensions
| Property | NIO EL8 Long Range |
|---|---|
| Длина | 5099 мм |
| Ширина (с зеркалами) | 2199 мм |
| Ширина (без зеркал) | 1989 мм |
| Высота | 1750 мм |
| Колесная база | 3070 мм |
Cargo and Towing
| Property | NIO EL8 Long Range |
|---|---|
| Количество мест | 6 |
| Снаряженная масса | 2633 кг |
| Объем багажника | 265 л |
| Максимальный объем багажника | 810 л |
| Объем переднего багажника | - Объем переднего багажника |
| Буксировочная способность | 2000 кг |
| Балл за грузоподъемность и буксировку | 7.9 |