Compare NIO ET5 Touring Long Range
Попарное сравнение всех характеристик в метрических единицах измерения (км, кг). Чтобы просмотреть имперские единицы (мили, фунты), переключите версию сайта на USA.
Struggling to Decide? Let AI Help!
Instantly compare key specs and get tailored insights to find your ideal EV.
Just a sec! AI is comparing every detail for you...
Your AI Summary Is Ready!
General Info
| Property | NIO ET5 Touring Long Range |
|---|---|
| Годы производства | 2023-… |
| Текущий статус | Produced |
| Страна производства | China |
| Тип кузова | Wagon |
| Доступно на рынках | EU |
| Цена в Европе (Новая) | €68500 |
| Общий балл GCC | 6.8 |
Range and Efficiency
| Property | NIO ET5 Touring Long Range |
|---|---|
| Запас хода (WLTP) | 560 км |
| Запас хода (GCC) | 466 км |
| Емкость аккумулятора (Номинальная) | 100 кВт*ч |
| Емкость аккумулятора (Полезная) | 90 кВт*ч |
| Энергопотребление на 100 км | 19.3 кВт*ч/100 км |
| Эффективность на 1 кВтч | 5.18 км/кВт*ч |
| Балл за запас хода и эффективность | 7.2 |
Charging
| Property | NIO ET5 Touring Long Range |
|---|---|
| Макс. мощность зарядки (AC) | 11 кВт |
| Макс. мощность зарядки (DC) | 180 кВт |
| Архитектура | 400 В |
| Разъем зарядки | CCS Type 2 |
| Балл за зарядку | 7 |
Performance
| Property | NIO ET5 Touring Long Range |
|---|---|
| Тип привода | AWD |
| Тип двигателя | IM (front), PMSM (rear) |
| Мощность двигателя (кВт) | 360 кВт |
| Мощность двигателя (л.с.) | 483 л.с. |
| Крутящий момент двигателя | 700 Нм |
| Разгон 0-100 км/ч | 4 с |
| Максимальная скорость | 200 км/ч |
| Балл за производительность | 6.1 |
Dimensions
| Property | NIO ET5 Touring Long Range |
|---|---|
| Длина | 4790 мм |
| Ширина (с зеркалами) | 2178 мм |
| Ширина (без зеркал) | 1960 мм |
| Высота | 1499 мм |
| Колесная база | 2888 мм |
Cargo and Towing
| Property | NIO ET5 Touring Long Range |
|---|---|
| Количество мест | 5 |
| Снаряженная масса | 2285 кг |
| Объем багажника | 450 л |
| Максимальный объем багажника | 1300 л |
| Объем переднего багажника | - Объем переднего багажника |
| Буксировочная способность | 1400 кг |
| Балл за грузоподъемность и буксировку | 6.3 |