Compare NIO ET7 Standard Range
Попарное сравнение всех характеристик в метрических единицах измерения (км, кг). Чтобы просмотреть имперские единицы (мили, фунты), переключите версию сайта на USA.
Struggling to Decide? Let AI Help!
Instantly compare key specs and get tailored insights to find your ideal EV.
Just a sec! AI is comparing every detail for you...
Your AI Summary Is Ready!
General Info
| Property | NIO ET7 Standard Range |
|---|---|
| Годы производства | 2022-… |
| Текущий статус | Produced |
| Страна производства | China |
| Тип кузова | Sedan |
| Доступно на рынках | EU |
| Цена в Европе (Новая) | €81900 |
| Общий балл GCC | 6.3 |
Range and Efficiency
| Property | NIO ET7 Standard Range |
|---|---|
| Запас хода (WLTP) | 445 км |
| Запас хода (GCC) | 378 км |
| Емкость аккумулятора (Номинальная) | 75 кВт*ч |
| Емкость аккумулятора (Полезная) | 73.5 кВт*ч |
| Энергопотребление на 100 км | 19.4 кВт*ч/100 км |
| Эффективность на 1 кВтч | 5.14 км/кВт*ч |
| Балл за запас хода и эффективность | 6 |
Charging
| Property | NIO ET7 Standard Range |
|---|---|
| Макс. мощность зарядки (AC) | 11 кВт |
| Макс. мощность зарядки (DC) | 140 кВт |
| Архитектура | 400 В |
| Разъем зарядки | CCS Type 2 |
| Балл за зарядку | 6.2 |
Performance
| Property | NIO ET7 Standard Range |
|---|---|
| Тип привода | AWD |
| Тип двигателя | PMSM (front), IM (rear) |
| Мощность двигателя (кВт) | 480 кВт |
| Мощность двигателя (л.с.) | 644 л.с. |
| Крутящий момент двигателя | 850 Нм |
| Разгон 0-100 км/ч | 3.8 с |
| Максимальная скорость | 200 км/ч |
| Балл за производительность | 6.8 |
Dimensions
| Property | NIO ET7 Standard Range |
|---|---|
| Длина | 5101 мм |
| Ширина (с зеркалами) | 2202 мм |
| Ширина (без зеркал) | 1987 мм |
| Высота | 1509 мм |
| Колесная база | 3060 мм |
Cargo and Towing
| Property | NIO ET7 Standard Range |
|---|---|
| Количество мест | 5 |
| Снаряженная масса | 2434 кг |
| Объем багажника | 363 л |
| Объем переднего багажника | - Объем переднего багажника |
| Буксировочная способность | 2000 кг |
| Балл за грузоподъемность и буксировку | 5.9 |