Compare Nissan Ariya 63 kWh AWD
Попарное сравнение всех характеристик в метрических единицах измерения (км, кг). Чтобы просмотреть имперские единицы (мили, фунты), переключите версию сайта на USA.
Struggling to Decide? Let AI Help!
Instantly compare key specs and get tailored insights to find your ideal EV.
Just a sec! AI is comparing every detail for you...
Your AI Summary Is Ready!
General Info
| Property | Nissan Ariya 63 kWh AWD |
|---|---|
| Годы производства | 2021-… |
| Текущий статус | Produced |
| Страна производства | Japan, China |
| Тип кузова | SUV |
| Доступно на рынках | USA |
| Общий балл GCC | 5.6 |
Range and Efficiency
| Property | Nissan Ariya 63 kWh AWD |
|---|---|
| Запас хода (EPA) | 330 км |
| Запас хода (GCC) | 314 км |
| Емкость аккумулятора (Номинальная) | 66 кВт*ч |
| Емкость аккумулятора (Полезная) | 63 кВт*ч |
| Энергопотребление на 100 км | 20.1 кВт*ч/100 км |
| Эффективность на 1 кВтч | 4.98 км/кВт*ч |
| Балл за запас хода и эффективность | 5 |
Charging
| Property | Nissan Ariya 63 kWh AWD |
|---|---|
| Макс. мощность зарядки (AC) | 7.2 кВт |
| Макс. мощность зарядки (DC) | 130 кВт |
| Архитектура | 400 В |
| Разъем зарядки | CCS Type 1 |
| Балл за зарядку | 4.6 |
Performance
| Property | Nissan Ariya 63 kWh AWD |
|---|---|
| Тип привода | AWD |
| Тип двигателя | EESM (front), EESM (rear) |
| Мощность двигателя (кВт) | 250 кВт |
| Мощность двигателя (л.с.) | 335 л.с. |
| Крутящий момент двигателя | 560 Нм |
| Разгон 0-100 км/ч | 5.9 с |
| Максимальная скорость | 200 км/ч |
| Балл за производительность | 5.2 |
Dimensions
| Property | Nissan Ariya 63 kWh AWD |
|---|---|
| Длина | 4595 мм |
| Ширина (с зеркалами) | 2172 мм |
| Ширина (без зеркал) | 1850 мм |
| Высота | 1660 мм |
| Колесная база | 2775 мм |
Cargo and Towing
| Property | Nissan Ariya 63 kWh AWD |
|---|---|
| Количество мест | 5 |
| Снаряженная масса | 2090 кг |
| Объем багажника | 408 л |
| Максимальный объем багажника | 1280 л |
| Объем переднего багажника | - Объем переднего багажника |
| Буксировочная способность | 1500 кг |
| Балл за грузоподъемность и буксировку | 6.8 |