Compare Nissan Ariya 87 kWh AWD Nismo
Попарное сравнение всех характеристик в метрических единицах измерения (км, кг). Чтобы просмотреть имперские единицы (мили, фунты), переключите версию сайта на USA.
Struggling to Decide? Let AI Help!
Instantly compare key specs and get tailored insights to find your ideal EV.
Just a sec! AI is comparing every detail for you...
Your AI Summary Is Ready!
General Info
| Property | Nissan Ariya 87 kWh AWD Nismo |
|---|---|
| Годы производства | 2024-… |
| Текущий статус | Produced |
| Страна производства | Japan, China |
| Тип кузова | SUV |
| Доступно на рынках | EU |
| Цена в Европе (Новая) | €63990 |
| Общий балл GCC | 6.3 |
Range and Efficiency
| Property | Nissan Ariya 87 kWh AWD Nismo |
|---|---|
| Запас хода (WLTP) | 417 км |
| Запас хода (GCC) | 354 км |
| Емкость аккумулятора (Номинальная) | 91 кВт*ч |
| Емкость аккумулятора (Полезная) | 87 кВт*ч |
| Энергопотребление на 100 км | 24.6 кВт*ч/100 км |
| Эффективность на 1 кВтч | 4.07 км/кВт*ч |
| Балл за запас хода и эффективность | 4.1 |
Charging
| Property | Nissan Ariya 87 kWh AWD Nismo |
|---|---|
| Макс. мощность зарядки (AC) | 22 кВт |
| Макс. мощность зарядки (DC) | 130 кВт |
| Архитектура | 400 В |
| Разъем зарядки | CCS Type 2 |
| Балл за зарядку | 7.8 |
Performance
| Property | Nissan Ariya 87 kWh AWD Nismo |
|---|---|
| Тип привода | AWD |
| Тип двигателя | EESM (front), EESM (rear) |
| Мощность двигателя (кВт) | 320 кВт |
| Мощность двигателя (л.с.) | 429 л.с. |
| Крутящий момент двигателя | 600 Нм |
| Разгон 0-100 км/ч | 5 с |
| Максимальная скорость | 200 км/ч |
| Балл за производительность | 5.6 |
Dimensions
| Property | Nissan Ariya 87 kWh AWD Nismo |
|---|---|
| Длина | 4655 мм |
| Ширина (с зеркалами) | 2172 мм |
| Ширина (без зеркал) | 1850 мм |
| Высота | 1660 мм |
| Колесная база | 2775 мм |
Cargo and Towing
| Property | Nissan Ariya 87 kWh AWD Nismo |
|---|---|
| Количество мест | 5 |
| Снаряженная масса | 2218 кг |
| Объем багажника | 408 л |
| Максимальный объем багажника | 1280 л |
| Объем переднего багажника | - Объем переднего багажника |
| Буксировочная способность | 1500 кг |
| Балл за грузоподъемность и буксировку | 6.9 |