Compare Nissan Ariya 87 kWh AWD 225 kW
Попарное сравнение всех характеристик в метрических единицах измерения (км, кг). Чтобы просмотреть имперские единицы (мили, фунты), переключите версию сайта на USA.
Struggling to Decide? Let AI Help!
Instantly compare key specs and get tailored insights to find your ideal EV.
Just a sec! AI is comparing every detail for you...
Your AI Summary Is Ready!
General Info
| Property | Nissan Ariya 87 kWh AWD 225 kW |
|---|---|
| Годы производства | 2021-… |
| Текущий статус | Produced |
| Страна производства | Japan, China |
| Тип кузова | SUV |
| Доступно на рынках | EU |
| Цена в Европе (Новая) | €57490 |
| Цена в Европе (Б/У) | €44990 |
| Общий балл GCC | 6.9 |
Range and Efficiency
| Property | Nissan Ariya 87 kWh AWD 225 kW |
|---|---|
| Запас хода (WLTP) | 515 км |
| Запас хода (GCC) | 425 км |
| Емкость аккумулятора (Номинальная) | 91 кВт*ч |
| Емкость аккумулятора (Полезная) | 87 кВт*ч |
| Энергопотребление на 100 км | 20.5 кВт*ч/100 км |
| Эффективность на 1 кВтч | 4.89 км/кВт*ч |
| Балл за запас хода и эффективность | 6.3 |
Charging
| Property | Nissan Ariya 87 kWh AWD 225 kW |
|---|---|
| Макс. мощность зарядки (AC) | 22 кВт |
| Макс. мощность зарядки (DC) | 130 кВт |
| Архитектура | 400 В |
| Разъем зарядки | CCS Type 2 |
| Балл за зарядку | 7.8 |
Performance
| Property | Nissan Ariya 87 kWh AWD 225 kW |
|---|---|
| Тип привода | AWD |
| Тип двигателя | EESM (front), EESM (rear) |
| Мощность двигателя (кВт) | 225 кВт |
| Мощность двигателя (л.с.) | 302 л.с. |
| Крутящий момент двигателя | 600 Нм |
| Разгон 0-100 км/ч | 5.7 с |
| Максимальная скорость | 200 км/ч |
| Балл за производительность | 5.2 |
Dimensions
| Property | Nissan Ariya 87 kWh AWD 225 kW |
|---|---|
| Длина | 4595 мм |
| Ширина (с зеркалами) | 2172 мм |
| Ширина (без зеркал) | 1850 мм |
| Высота | 1660 мм |
| Колесная база | 2775 мм |
Cargo and Towing
| Property | Nissan Ariya 87 kWh AWD 225 kW |
|---|---|
| Количество мест | 5 |
| Снаряженная масса | 2259 кг |
| Объем багажника | 408 л |
| Максимальный объем багажника | 1280 л |
| Объем переднего багажника | - Объем переднего багажника |
| Буксировочная способность | 1500 кг |
| Балл за грузоподъемность и буксировку | 6.8 |