Compare Nissan Leaf 75 kWh
Попарное сравнение всех характеристик в метрических единицах измерения (км, кг). Чтобы просмотреть имперские единицы (мили, фунты), переключите версию сайта на USA.
Struggling to Decide? Let AI Help!
Instantly compare key specs and get tailored insights to find your ideal EV.
Just a sec! AI is comparing every detail for you...
Your AI Summary Is Ready!
General Info
| Property | Nissan Leaf 75 kWh |
|---|---|
| Годы производства | 2025-… |
| Текущий статус | Announced |
| Страна производства | Japan, UK, USA |
| Тип кузова | SUV |
| Доступно на рынках | EU, USA |
| Общий балл GCC | 5.9 |
Range and Efficiency
| Property | Nissan Leaf 75 kWh |
|---|---|
| Запас хода (EPA) | 488 км |
| Запас хода (GCC) | 464 км |
| Емкость аккумулятора (Номинальная) | 75 кВт*ч |
| Емкость аккумулятора (Полезная) | 71.2 кВт*ч |
| Энергопотребление на 100 км | 15.3 кВт*ч/100 км |
| Эффективность на 1 кВтч | 6.52 км/кВт*ч |
| Балл за запас хода и эффективность | 8.4 |
Charging
| Property | Nissan Leaf 75 kWh |
|---|---|
| Макс. мощность зарядки (AC) | 7.2 кВт |
| Макс. мощность зарядки (DC) | 150 кВт |
| Архитектура | 400 В |
| Разъем зарядки | CCS Type 2 |
| Балл за зарядку | 5.1 |
Performance
| Property | Nissan Leaf 75 kWh |
|---|---|
| Тип привода | FWD |
| Тип двигателя | PMSM |
| Мощность двигателя (кВт) | 160 кВт |
| Мощность двигателя (л.с.) | 214 л.с. |
| Крутящий момент двигателя | 354 Нм |
| Разгон 0-100 км/ч | 7.1 с |
| Максимальная скорость | 157 км/ч |
| Балл за производительность | 3.7 |
Dimensions
| Property | Nissan Leaf 75 kWh |
|---|---|
| Длина | 4405 мм |
| Ширина (с зеркалами) | 2099 мм |
| Ширина (без зеркал) | 1810 мм |
| Высота | 1557 мм |
| Колесная база | 2690 мм |
Cargo and Towing
| Property | Nissan Leaf 75 kWh |
|---|---|
| Количество мест | 5 |
| Снаряженная масса | 1899 кг |
| Объем багажника | 565 л |
| Максимальный объем багажника | 1573 л |
| Объем переднего багажника | - Объем переднего багажника |
| Балл за грузоподъемность и буксировку | 5.7 |