Compare Nissan Townstar Evalia EV L2
Попарное сравнение всех характеристик в метрических единицах измерения (км, кг). Чтобы просмотреть имперские единицы (мили, фунты), переключите версию сайта на USA.
Struggling to Decide? Let AI Help!
Instantly compare key specs and get tailored insights to find your ideal EV.
Just a sec! AI is comparing every detail for you...
Your AI Summary Is Ready!
General Info
| Property | Nissan Townstar Evalia EV L2 |
|---|---|
| Годы производства | 2024-… |
| Текущий статус | Produced |
| Страна производства | France |
| Тип кузова | Minivan |
| Доступно на рынках | EU |
| Цена в Европе (Новая) | €41490 |
| Общий балл GCC | 5.8 |
Range and Efficiency
| Property | Nissan Townstar Evalia EV L2 |
|---|---|
| Запас хода (WLTP) | 265 км |
| Запас хода (GCC) | 225 км |
| Емкость аккумулятора (Номинальная) | 48 кВт*ч |
| Емкость аккумулятора (Полезная) | 45 кВт*ч |
| Энергопотребление на 100 км | 20 кВт*ч/100 км |
| Эффективность на 1 кВтч | 5 км/кВт*ч |
| Балл за запас хода и эффективность | 4.3 |
Charging
| Property | Nissan Townstar Evalia EV L2 |
|---|---|
| Макс. мощность зарядки (AC) | 22 кВт |
| Макс. мощность зарядки (DC) | 80 кВт |
| Архитектура | 400 В |
| Разъем зарядки | CCS Type 2 |
| Балл за зарядку | 6.7 |
Performance
| Property | Nissan Townstar Evalia EV L2 |
|---|---|
| Тип привода | FWD |
| Тип двигателя | EESM |
| Мощность двигателя (кВт) | 90 кВт |
| Мощность двигателя (л.с.) | 121 л.с. |
| Крутящий момент двигателя | 245 Нм |
| Разгон 0-100 км/ч | 13.3 с |
| Максимальная скорость | 135 км/ч |
| Балл за производительность | 1.8 |
Dimensions
| Property | Nissan Townstar Evalia EV L2 |
|---|---|
| Длина | 4911 мм |
| Ширина (с зеркалами) | 2159 мм |
| Ширина (без зеркал) | 1860 мм |
| Высота | 1815 мм |
| Колесная база | 3100 мм |
Cargo and Towing
| Property | Nissan Townstar Evalia EV L2 |
|---|---|
| Количество мест | 7 |
| Снаряженная масса | 1992 кг |
| Объем багажника | 500 л |
| Максимальный объем багажника | 3050 л |
| Объем переднего багажника | - Объем переднего багажника |
| Буксировочная способность | 1500 кг |
| Балл за грузоподъемность и буксировку | 8.5 |