Compare Omoda E5 Electric
Попарное сравнение всех характеристик в метрических единицах измерения (км, кг). Чтобы просмотреть имперские единицы (мили, фунты), переключите версию сайта на USA.
Struggling to Decide? Let AI Help!
Instantly compare key specs and get tailored insights to find your ideal EV.
Just a sec! AI is comparing every detail for you...
Your AI Summary Is Ready!
General Info
| Property | Omoda E5 Electric |
|---|---|
| Годы производства | 2024-… |
| Текущий статус | Produced |
| Страна производства | China, Malaysia |
| Тип кузова | SUV |
| Доступно на рынках | EU |
| Цена в Европе (Новая) | €39610 |
| Общий балл GCC | 6.1 |
Range and Efficiency
| Property | Omoda E5 Electric |
|---|---|
| Запас хода (WLTP) | 430 км |
| Запас хода (GCC) | 366 км |
| Емкость аккумулятора (Номинальная) | 64 кВт*ч |
| Емкость аккумулятора (Полезная) | 61 кВт*ч |
| Энергопотребление на 100 км | 16.7 кВт*ч/100 км |
| Эффективность на 1 кВтч | 6 км/кВт*ч |
| Балл за запас хода и эффективность | 6.7 |
Charging
| Property | Omoda E5 Electric |
|---|---|
| Макс. мощность зарядки (AC) | 9.9 кВт |
| Макс. мощность зарядки (DC) | 80 кВт |
| Архитектура | 400 В |
| Разъем зарядки | CCS Type 2 |
| Балл за зарядку | 5.1 |
Performance
| Property | Omoda E5 Electric |
|---|---|
| Тип привода | FWD |
| Тип двигателя | PMSM |
| Мощность двигателя (кВт) | 150 кВт |
| Мощность двигателя (л.с.) | 201 л.с. |
| Крутящий момент двигателя | 340 Нм |
| Разгон 0-100 км/ч | 7.2 с |
| Максимальная скорость | 172 км/ч |
| Балл за производительность | 3.8 |
Dimensions
| Property | Omoda E5 Electric |
|---|---|
| Длина | 4424 мм |
| Ширина (без зеркал) | 1830 мм |
| Высота | 1588 мм |
| Колесная база | 2630 мм |
Cargo and Towing
| Property | Omoda E5 Electric |
|---|---|
| Количество мест | 5 |
| Снаряженная масса | 1710 кг |
| Объем багажника | 300 л |
| Максимальный объем багажника | 1079 л |
| Объем переднего багажника | 19 л |
| Буксировочная способность | 750 кг |
| Балл за грузоподъемность и буксировку | 6.3 |