Compare Opel Astra Electric Sports Tourer Gen 1
Попарное сравнение всех характеристик в метрических единицах измерения (км, кг). Чтобы просмотреть имперские единицы (мили, фунты), переключите версию сайта на USA.
Struggling to Decide? Let AI Help!
Instantly compare key specs and get tailored insights to find your ideal EV.
Just a sec! AI is comparing every detail for you...
Your AI Summary Is Ready!
General Info
| Property | Opel Astra Electric Sports Tourer Gen 1 |
|---|---|
| Годы производства | 2023-… |
| Текущий статус | Produced |
| Страна производства | Germany |
| Тип кузова | Wagon |
| Доступно на рынках | EU |
| Цена в Европе (Новая) | €43490 |
| Цена в Европе (Б/У) | €32490 |
| Общий балл GCC | 5.8 |
Range and Efficiency
| Property | Opel Astra Electric Sports Tourer Gen 1 |
|---|---|
| Запас хода (WLTP) | 413 км |
| Запас хода (GCC) | 351 км |
| Емкость аккумулятора (Номинальная) | 54 кВт*ч |
| Емкость аккумулятора (Полезная) | 50.8 кВт*ч |
| Энергопотребление на 100 км | 14.5 кВт*ч/100 км |
| Эффективность на 1 кВтч | 6.91 км/кВт*ч |
| Балл за запас хода и эффективность | 7.2 |
Charging
| Property | Opel Astra Electric Sports Tourer Gen 1 |
|---|---|
| Макс. мощность зарядки (AC) | 11 кВт |
| Макс. мощность зарядки (DC) | 100 кВт |
| Архитектура | 400 В |
| Разъем зарядки | CCS Type 2 |
| Балл за зарядку | 5.4 |
Performance
| Property | Opel Astra Electric Sports Tourer Gen 1 |
|---|---|
| Тип привода | FWD |
| Тип двигателя | PMSM |
| Мощность двигателя (кВт) | 115 кВт |
| Мощность двигателя (л.с.) | 154 л.с. |
| Крутящий момент двигателя | 270 Нм |
| Разгон 0-100 км/ч | 9.3 с |
| Максимальная скорость | 168 км/ч |
| Балл за производительность | 3.1 |
Dimensions
| Property | Opel Astra Electric Sports Tourer Gen 1 |
|---|---|
| Длина | 4645 мм |
| Ширина (с зеркалами) | 2062 мм |
| Ширина (без зеркал) | 1860 мм |
| Высота | 1474 мм |
| Колесная база | 2732 мм |
Cargo and Towing
| Property | Opel Astra Electric Sports Tourer Gen 1 |
|---|---|
| Количество мест | 5 |
| Снаряженная масса | 1760 кг |
| Объем багажника | 516 л |
| Максимальный объем багажника | 1533 л |
| Объем переднего багажника | - Объем переднего багажника |
| Буксировочная способность | - Буксировочная способность |
| Балл за грузоподъемность и буксировку | 5.6 |