Compare Opel Grandland Electric 73 kWh
Попарное сравнение всех характеристик в метрических единицах измерения (км, кг). Чтобы просмотреть имперские единицы (мили, фунты), переключите версию сайта на USA.
Struggling to Decide? Let AI Help!
Instantly compare key specs and get tailored insights to find your ideal EV.
Just a sec! AI is comparing every detail for you...
Your AI Summary Is Ready!
General Info
| Property | Opel Grandland Electric 73 kWh |
|---|---|
| Годы производства | 2024-… |
| Текущий статус | Produced |
| Страна производства | Germany |
| Тип кузова | SUV |
| Доступно на рынках | EU |
| Цена в Европе (Новая) | €46750 |
| Цена в Европе (Б/У) | €42980 |
| Общий балл GCC | 6.7 |
Range and Efficiency
| Property | Opel Grandland Electric 73 kWh |
|---|---|
| Запас хода (WLTP) | 523 км |
| Запас хода (GCC) | 449 км |
| Емкость аккумулятора (Номинальная) | 77 кВт*ч |
| Емкость аккумулятора (Полезная) | 73 кВт*ч |
| Энергопотребление на 100 км | 16.3 кВт*ч/100 км |
| Эффективность на 1 кВтч | 6.15 км/кВт*ч |
| Балл за запас хода и эффективность | 7.9 |
Charging
| Property | Opel Grandland Electric 73 kWh |
|---|---|
| Макс. мощность зарядки (AC) | 11 кВт |
| Макс. мощность зарядки (DC) | 160 кВт |
| Архитектура | 400 В |
| Разъем зарядки | CCS Type 2 |
| Балл за зарядку | 6.4 |
Performance
| Property | Opel Grandland Electric 73 kWh |
|---|---|
| Тип привода | FWD |
| Тип двигателя | PMSM |
| Мощность двигателя (кВт) | 157 кВт |
| Мощность двигателя (л.с.) | 211 л.с. |
| Крутящий момент двигателя | 345 Нм |
| Разгон 0-100 км/ч | 9 с |
| Максимальная скорость | 170 км/ч |
| Балл за производительность | 3.5 |
Dimensions
| Property | Opel Grandland Electric 73 kWh |
|---|---|
| Длина | 4650 мм |
| Ширина (с зеркалами) | 2108 мм |
| Ширина (без зеркал) | 1934 мм |
| Высота | 1661 мм |
| Колесная база | 2795 мм |
Cargo and Towing
| Property | Opel Grandland Electric 73 kWh |
|---|---|
| Количество мест | 5 |
| Снаряженная масса | 2132 кг |
| Объем багажника | 550 л |
| Максимальный объем багажника | 1645 л |
| Объем переднего багажника | - Объем переднего багажника |
| Буксировочная способность | 1200 кг |
| Балл за грузоподъемность и буксировку | 7.2 |