Compare Peugeot e-308 Station Wagon
Попарное сравнение всех характеристик в метрических единицах измерения (км, кг). Чтобы просмотреть имперские единицы (мили, фунты), переключите версию сайта на USA.
Struggling to Decide? Let AI Help!
Instantly compare key specs and get tailored insights to find your ideal EV.
Just a sec! AI is comparing every detail for you...
Your AI Summary Is Ready!
General Info
| Property | Peugeot e-308 Station Wagon |
|---|---|
| Годы производства | 2023-… |
| Текущий статус | Produced |
| Страна производства | France |
| Тип кузова | Wagon |
| Доступно на рынках | EU |
| Цена в Европе (Новая) | €45765 |
| Цена в Европе (Б/У) | €39990 |
| Общий балл GCC | 5.6 |
Range and Efficiency
| Property | Peugeot e-308 Station Wagon |
|---|---|
| Запас хода (WLTP) | 400 км |
| Запас хода (GCC) | 340 км |
| Емкость аккумулятора (Номинальная) | 54 кВт*ч |
| Емкость аккумулятора (Полезная) | 50.8 кВт*ч |
| Энергопотребление на 100 км | 14.9 кВт*ч/100 км |
| Эффективность на 1 кВтч | 6.69 км/кВт*ч |
| Балл за запас хода и эффективность | 7 |
Charging
| Property | Peugeot e-308 Station Wagon |
|---|---|
| Макс. мощность зарядки (AC) | 11 кВт |
| Макс. мощность зарядки (DC) | 100 кВт |
| Архитектура | 400 В |
| Разъем зарядки | CCS Type 2 |
| Балл за зарядку | 5.4 |
Performance
| Property | Peugeot e-308 Station Wagon |
|---|---|
| Тип привода | FWD |
| Тип двигателя | PMSM |
| Мощность двигателя (кВт) | 115 кВт |
| Мощность двигателя (л.с.) | 154 л.с. |
| Крутящий момент двигателя | 260 Нм |
| Разгон 0-100 км/ч | 10 с |
| Максимальная скорость | 150 км/ч |
| Балл за производительность | 2.8 |
Dimensions
| Property | Peugeot e-308 Station Wagon |
|---|---|
| Длина | 4636 мм |
| Ширина (с зеркалами) | 2062 мм |
| Ширина (без зеркал) | 1852 мм |
| Высота | 1442 мм |
| Колесная база | 2732 мм |
Cargo and Towing
| Property | Peugeot e-308 Station Wagon |
|---|---|
| Количество мест | 5 |
| Снаряженная масса | 1791 кг |
| Объем багажника | 608 л |
| Максимальный объем багажника | 1634 л |
| Объем переднего багажника | - Объем переднего багажника |
| Буксировочная способность | - Буксировочная способность |
| Балл за грузоподъемность и буксировку | 5.6 |