Compare Peugeot e-408 58 kWh
Попарное сравнение всех характеристик в метрических единицах измерения (км, кг). Чтобы просмотреть имперские единицы (мили, фунты), переключите версию сайта на USA.
Struggling to Decide? Let AI Help!
Instantly compare key specs and get tailored insights to find your ideal EV.
Just a sec! AI is comparing every detail for you...
Your AI Summary Is Ready!
General Info
| Property | Peugeot e-408 58 kWh |
|---|---|
| Годы производства | 2024-… |
| Текущий статус | Produced |
| Страна производства | France |
| Тип кузова | SUV |
| Доступно на рынках | EU |
| Цена в Европе (Новая) | €44600 |
| Общий балл GCC | 6 |
Range and Efficiency
| Property | Peugeot e-408 58 kWh |
|---|---|
| Запас хода (WLTP) | 453 км |
| Запас хода (GCC) | 385 км |
| Емкость аккумулятора (Номинальная) | 58.2 кВт*ч |
| Емкость аккумулятора (Полезная) | 62 кВт*ч |
| Энергопотребление на 100 км | 16.1 кВт*ч/100 км |
| Эффективность на 1 кВтч | 6.21 км/кВт*ч |
| Балл за запас хода и эффективность | 7.2 |
Charging
| Property | Peugeot e-408 58 kWh |
|---|---|
| Макс. мощность зарядки (AC) | 11 кВт |
| Макс. мощность зарядки (DC) | 120 кВт |
| Архитектура | 400 В |
| Разъем зарядки | CCS Type 2 |
| Балл за зарядку | 5.6 |
Performance
| Property | Peugeot e-408 58 kWh |
|---|---|
| Тип привода | FWD |
| Тип двигателя | PMSM |
| Мощность двигателя (кВт) | 157 кВт |
| Мощность двигателя (л.с.) | 211 л.с. |
| Крутящий момент двигателя | 345 Нм |
| Разгон 0-100 км/ч | 7.2 с |
| Максимальная скорость | 160 км/ч |
| Балл за производительность | 3.6 |
Dimensions
| Property | Peugeot e-408 58 kWh |
|---|---|
| Длина | 4687 мм |
| Ширина (с зеркалами) | 2062 мм |
| Ширина (без зеркал) | 1859 мм |
| Высота | 1478 мм |
| Колесная база | 2787 мм |
Cargo and Towing
| Property | Peugeot e-408 58 kWh |
|---|---|
| Количество мест | 5 |
| Снаряженная масса | 1804 кг |
| Объем багажника | 471 л |
| Максимальный объем багажника | 1545 л |
| Объем переднего багажника | - Объем переднего багажника |
| Буксировочная способность | - Буксировочная способность |
| Балл за грузоподъемность и буксировку | 5.7 |