Compare Peugeot e-Rifter XL 50 kWh
Попарное сравнение всех характеристик в метрических единицах измерения (км, кг). Чтобы просмотреть имперские единицы (мили, фунты), переключите версию сайта на USA.
Struggling to Decide? Let AI Help!
Instantly compare key specs and get tailored insights to find your ideal EV.
Just a sec! AI is comparing every detail for you...
Your AI Summary Is Ready!
General Info
| Property | Peugeot e-Rifter XL 50 kWh |
|---|---|
| Годы производства | 2024-… |
| Текущий статус | Produced |
| Страна производства | UK |
| Тип кузова | Minivan |
| Доступно на рынках | EU |
| Цена в Европе (Новая) | €39440 |
| Общий балл GCC | 5.7 |
Range and Efficiency
| Property | Peugeot e-Rifter XL 50 kWh |
|---|---|
| Запас хода (WLTP) | 334 км |
| Запас хода (GCC) | 289 км |
| Емкость аккумулятора (Номинальная) | 52 кВт*ч |
| Емкость аккумулятора (Полезная) | 50 кВт*ч |
| Энергопотребление на 100 км | 17.3 кВт*ч/100 км |
| Эффективность на 1 кВтч | 5.78 км/кВт*ч |
| Балл за запас хода и эффективность | 5.7 |
Charging
| Property | Peugeot e-Rifter XL 50 kWh |
|---|---|
| Макс. мощность зарядки (AC) | 7.4 кВт |
| Макс. мощность зарядки (DC) | 100 кВт |
| Архитектура | 400 В |
| Разъем зарядки | CCS Type 2 |
| Балл за зарядку | 4.3 |
Performance
| Property | Peugeot e-Rifter XL 50 kWh |
|---|---|
| Тип привода | FWD |
| Тип двигателя | PMSM |
| Мощность двигателя (кВт) | 100 кВт |
| Мощность двигателя (л.с.) | 134 л.с. |
| Крутящий момент двигателя | 270 Нм |
| Разгон 0-100 км/ч | 11.7 с |
| Максимальная скорость | 132 км/ч |
| Балл за производительность | 2.2 |
Dimensions
| Property | Peugeot e-Rifter XL 50 kWh |
|---|---|
| Длина | 4755 мм |
| Ширина (с зеркалами) | 2107 мм |
| Ширина (без зеркал) | 1921 мм |
| Высота | 1837 мм |
| Колесная база | 2975 мм |
Cargo and Towing
| Property | Peugeot e-Rifter XL 50 kWh |
|---|---|
| Количество мест | 5, 7 |
| Снаряженная масса | 1901 кг |
| Объем багажника | 1050 л |
| Максимальный объем багажника | 3500 л |
| Объем переднего багажника | - Объем переднего багажника |
| Буксировочная способность | 750 кг |
| Балл за грузоподъемность и буксировку | 8.3 |