Compare Porsche Taycan Cross Turismo 4S
Попарное сравнение всех характеристик в метрических единицах измерения (км, кг). Чтобы просмотреть имперские единицы (мили, фунты), переключите версию сайта на USA.
Struggling to Decide? Let AI Help!
Instantly compare key specs and get tailored insights to find your ideal EV.
Just a sec! AI is comparing every detail for you...
Your AI Summary Is Ready!
General Info
| Property | Porsche Taycan Cross Turismo 4S |
|---|---|
| Годы производства | 2021-2024 |
| Текущий статус | Discontinued |
| Страна производства | Germany |
| Тип кузова | Wagon |
| Доступно на рынках | EU, USA |
| Цена в Европе (Б/У) | €67690 |
| Общий балл GCC | 6.5 |
Range and Efficiency
| Property | Porsche Taycan Cross Turismo 4S |
|---|---|
| Запас хода (EPA) | 370 км |
| Запас хода (WLTP) | 490 км |
| Запас хода (GCC) | 381 км |
| Емкость аккумулятора (Номинальная) | 93.4 кВт*ч |
| Емкость аккумулятора (Полезная) | 83.7 кВт*ч |
| Энергопотребление на 100 км | 22 кВт*ч/100 км |
| Эффективность на 1 кВтч | 4.55 км/кВт*ч |
| Балл за запас хода и эффективность | 5.2 |
Charging
| Property | Porsche Taycan Cross Turismo 4S |
|---|---|
| Макс. мощность зарядки (AC) | 11 кВт |
| Макс. мощность зарядки (DC) | 268 кВт |
| Архитектура | 800 В |
| Разъем зарядки | CCS Type 2 |
| Балл за зарядку | 7.9 |
Performance
| Property | Porsche Taycan Cross Turismo 4S |
|---|---|
| Тип привода | AWD |
| Тип двигателя | PMSM (front), PMSM (rear) |
| Мощность двигателя (кВт) | 420 кВт |
| Мощность двигателя (л.с.) | 563 л.с. |
| Крутящий момент двигателя | 650 Нм |
| Разгон 0-100 км/ч | 4.1 с |
| Максимальная скорость | 240 км/ч |
| Балл за производительность | 6.6 |
Dimensions
| Property | Porsche Taycan Cross Turismo 4S |
|---|---|
| Длина | 4974 мм |
| Ширина (с зеркалами) | 2144 мм |
| Ширина (без зеркал) | 1967 мм |
| Высота | 1409 мм |
| Колесная база | 2904 мм |
Cargo and Towing
| Property | Porsche Taycan Cross Turismo 4S |
|---|---|
| Количество мест | 5 |
| Снаряженная масса | 2320 кг |
| Объем багажника | 446 л |
| Максимальный объем багажника | 1212 л |
| Объем переднего багажника | 84 л |
| Буксировочная способность | - Буксировочная способность |
| Балл за грузоподъемность и буксировку | 6.1 |