Compare Porsche Taycan Cross Turismo Turbo S
Попарное сравнение всех характеристик в метрических единицах измерения (км, кг). Чтобы просмотреть имперские единицы (мили, фунты), переключите версию сайта на USA.
Struggling to Decide? Let AI Help!
Instantly compare key specs and get tailored insights to find your ideal EV.
Just a sec! AI is comparing every detail for you...
Your AI Summary Is Ready!
General Info
| Property | Porsche Taycan Cross Turismo Turbo S |
|---|---|
| Годы производства | 2021-2024 |
| Текущий статус | Discontinued |
| Страна производства | Germany |
| Тип кузова | Wagon |
| Доступно на рынках | EU, USA |
| Цена в Европе (Б/У) | €106800 |
| Общий балл GCC | 6.6 |
Range and Efficiency
| Property | Porsche Taycan Cross Turismo Turbo S |
|---|---|
| Запас хода (EPA) | 357 км |
| Запас хода (WLTP) | 459 км |
| Запас хода (GCC) | 372 км |
| Емкость аккумулятора (Номинальная) | 93.4 кВт*ч |
| Емкость аккумулятора (Полезная) | 83.7 кВт*ч |
| Энергопотребление на 100 км | 22.5 кВт*ч/100 км |
| Эффективность на 1 кВтч | 4.44 км/кВт*ч |
| Балл за запас хода и эффективность | 5 |
Charging
| Property | Porsche Taycan Cross Turismo Turbo S |
|---|---|
| Макс. мощность зарядки (AC) | 11 кВт |
| Макс. мощность зарядки (DC) | 268 кВт |
| Архитектура | 800 В |
| Разъем зарядки | CCS Type 2 |
| Балл за зарядку | 7.9 |
Performance
| Property | Porsche Taycan Cross Turismo Turbo S |
|---|---|
| Тип привода | AWD |
| Тип двигателя | PMSM (front), PMSM (rear) |
| Мощность двигателя (кВт) | 560 кВт |
| Мощность двигателя (л.с.) | 751 л.с. |
| Крутящий момент двигателя | 1050 Нм |
| Разгон 0-100 км/ч | 2.9 с |
| Максимальная скорость | 250 км/ч |
| Балл за производительность | 7.8 |
Dimensions
| Property | Porsche Taycan Cross Turismo Turbo S |
|---|---|
| Длина | 4974 мм |
| Ширина (с зеркалами) | 2144 мм |
| Ширина (без зеркал) | 1967 мм |
| Высота | 1409 мм |
| Колесная база | 2904 мм |
Cargo and Towing
| Property | Porsche Taycan Cross Turismo Turbo S |
|---|---|
| Количество мест | 5 |
| Снаряженная масса | 2395 кг |
| Объем багажника | 405 л |
| Максимальный объем багажника | 1171 л |
| Объем переднего багажника | 84 л |
| Буксировочная способность | - Буксировочная способность |
| Балл за грузоподъемность и буксировку | 6.1 |