Compare Porsche Taycan Turbo
Попарное сравнение всех характеристик в метрических единицах измерения (км, кг). Чтобы просмотреть имперские единицы (мили, фунты), переключите версию сайта на USA.
Struggling to Decide? Let AI Help!
Instantly compare key specs and get tailored insights to find your ideal EV.
Just a sec! AI is comparing every detail for you...
Your AI Summary Is Ready!
General Info
| Property | Porsche Taycan Turbo |
|---|---|
| Годы производства | 2020-2024 |
| Текущий статус | Discontinued |
| Страна производства | Germany |
| Тип кузова | Sedan |
| Доступно на рынках | EU, USA |
| Цена в Европе (Б/У) | €74999 |
| Общий балл GCC | 6.6 |
Range and Efficiency
| Property | Porsche Taycan Turbo |
|---|---|
| Запас хода (EPA) | 383 км |
| Запас хода (WLTP) | 507 км |
| Запас хода (GCC) | 395 км |
| Емкость аккумулятора (Номинальная) | 93.4 кВт*ч |
| Емкость аккумулятора (Полезная) | 83.7 кВт*ч |
| Энергопотребление на 100 км | 21.2 кВт*ч/100 км |
| Эффективность на 1 кВтч | 4.72 км/кВт*ч |
| Балл за запас хода и эффективность | 5.7 |
Charging
| Property | Porsche Taycan Turbo |
|---|---|
| Макс. мощность зарядки (AC) | 11 кВт |
| Макс. мощность зарядки (DC) | 268 кВт |
| Архитектура | 800 В |
| Разъем зарядки | CCS Type 2 |
| Балл за зарядку | 7.9 |
Performance
| Property | Porsche Taycan Turbo |
|---|---|
| Тип привода | AWD |
| Тип двигателя | PMSM (front), PMSM (rear) |
| Мощность двигателя (кВт) | 500 кВт |
| Мощность двигателя (л.с.) | 671 л.с. |
| Крутящий момент двигателя | 850 Нм |
| Разгон 0-100 км/ч | 3.2 с |
| Максимальная скорость | 260 км/ч |
| Балл за производительность | 7.5 |
Dimensions
| Property | Porsche Taycan Turbo |
|---|---|
| Длина | 4963 мм |
| Ширина (с зеркалами) | 2144 мм |
| Ширина (без зеркал) | 1966 мм |
| Высота | 1381 мм |
| Колесная база | 2900 мм |
Cargo and Towing
| Property | Porsche Taycan Turbo |
|---|---|
| Количество мест | 5 |
| Снаряженная масса | 2380 кг |
| Объем багажника | 366 л |
| Объем переднего багажника | 84 л |
| Буксировочная способность | - Буксировочная способность |
| Балл за грузоподъемность и буксировку | 5 |