Compare Renault Fluence Z.E. Base
Попарное сравнение всех характеристик в метрических единицах измерения (км, кг). Чтобы просмотреть имперские единицы (мили, фунты), переключите версию сайта на USA.
Struggling to Decide? Let AI Help!
Instantly compare key specs and get tailored insights to find your ideal EV.
Just a sec! AI is comparing every detail for you...
Your AI Summary Is Ready!
General Info
| Property | Renault Fluence Z.E. Base |
|---|---|
| Годы производства | 2011-2014 |
| Текущий статус | Discontinued |
| Страна производства | Turkey |
| Тип кузова | Sedan |
| Доступно на рынках | EU |
| Цена в Европе (Б/У) | €5950 |
| Общий балл GCC | 4.1 |
Range and Efficiency
| Property | Renault Fluence Z.E. Base |
|---|---|
| Запас хода (GCC) | 139 км |
| Емкость аккумулятора (Номинальная) | 22 кВт*ч |
| Емкость аккумулятора (Полезная) | 21 кВт*ч |
| Энергопотребление на 100 км | 15.1 кВт*ч/100 км |
| Эффективность на 1 кВтч | 6.62 км/кВт*ч |
| Балл за запас хода и эффективность | 5.5 |
Charging
| Property | Renault Fluence Z.E. Base |
|---|---|
| Макс. мощность зарядки (AC) | 3.5 кВт |
| Макс. мощность зарядки (DC) | - Макс. мощность зарядки (DC) |
| Архитектура | 400 В |
| Разъем зарядки | Type 1 (J1772) |
| Балл за зарядку | 2.2 |
Performance
| Property | Renault Fluence Z.E. Base |
|---|---|
| Тип привода | FWD |
| Тип двигателя | EESM |
| Мощность двигателя (кВт) | 70 кВт |
| Мощность двигателя (л.с.) | 94 л.с. |
| Крутящий момент двигателя | 226 Нм |
| Разгон 0-100 км/ч | 13.7 с |
| Максимальная скорость | 135 км/ч |
| Балл за производительность | 1.7 |
Dimensions
| Property | Renault Fluence Z.E. Base |
|---|---|
| Длина | 4748 мм |
| Ширина (с зеркалами) | 2037 мм |
| Ширина (без зеркал) | 1809 мм |
| Высота | 1458 мм |
| Колесная база | 2702 мм |
Cargo and Towing
| Property | Renault Fluence Z.E. Base |
|---|---|
| Количество мест | 5 |
| Снаряженная масса | 1605 кг |
| Объем багажника | 317 л |
| Объем переднего багажника | - Объем переднего багажника |
| Буксировочная способность | - Буксировочная способность |
| Балл за грузоподъемность и буксировку | 4.6 |