Compare Renault Megane E-Tech EV60 220hp
Попарное сравнение всех характеристик в метрических единицах измерения (км, кг). Чтобы просмотреть имперские единицы (мили, фунты), переключите версию сайта на USA.
Struggling to Decide? Let AI Help!
Instantly compare key specs and get tailored insights to find your ideal EV.
Just a sec! AI is comparing every detail for you...
Your AI Summary Is Ready!
General Info
| Property | Renault Megane E-Tech EV60 220hp |
|---|---|
| Годы производства | 2022-… |
| Текущий статус | Produced |
| Страна производства | France |
| Тип кузова | SUV |
| Доступно на рынках | EU |
| Цена в Европе (Новая) | €40900 |
| Цена в Европе (Б/У) | €27500 |
| Общий балл GCC | 5.9 |
Range and Efficiency
| Property | Renault Megane E-Tech EV60 220hp |
|---|---|
| Запас хода (WLTP) | 450 км |
| Запас хода (GCC) | 384 км |
| Емкость аккумулятора (Номинальная) | 65 кВт*ч |
| Емкость аккумулятора (Полезная) | 60 кВт*ч |
| Энергопотребление на 100 км | 15.6 кВт*ч/100 км |
| Эффективность на 1 кВтч | 6.4 км/кВт*ч |
| Балл за запас хода и эффективность | 7.3 |
Charging
| Property | Renault Megane E-Tech EV60 220hp |
|---|---|
| Макс. мощность зарядки (AC) | 11 кВт |
| Макс. мощность зарядки (DC) | 130 кВт |
| Архитектура | 400 В |
| Разъем зарядки | CCS Type 2 |
| Балл за зарядку | 5.8 |
Performance
| Property | Renault Megane E-Tech EV60 220hp |
|---|---|
| Тип привода | FWD |
| Тип двигателя | EESM |
| Мощность двигателя (кВт) | 160 кВт |
| Мощность двигателя (л.с.) | 215 л.с. |
| Крутящий момент двигателя | 300 Нм |
| Разгон 0-100 км/ч | 7.4 с |
| Максимальная скорость | 160 км/ч |
| Балл за производительность | 3.5 |
Dimensions
| Property | Renault Megane E-Tech EV60 220hp |
|---|---|
| Длина | 4200 мм |
| Ширина (с зеркалами) | 2055 мм |
| Ширина (без зеркал) | 1768 мм |
| Высота | 1505 мм |
| Колесная база | 2685 мм |
Cargo and Towing
| Property | Renault Megane E-Tech EV60 220hp |
|---|---|
| Количество мест | 5 |
| Снаряженная масса | 1636 кг |
| Объем багажника | 440 л |
| Максимальный объем багажника | 1332 л |
| Объем переднего багажника | - Объем переднего багажника |
| Буксировочная способность | 900 кг |
| Балл за грузоподъемность и буксировку | 5.4 |