Compare Renault Zoe Z.E. Q210
Попарное сравнение всех характеристик в метрических единицах измерения (км, кг). Чтобы просмотреть имперские единицы (мили, фунты), переключите версию сайта на USA.
Struggling to Decide? Let AI Help!
Instantly compare key specs and get tailored insights to find your ideal EV.
Just a sec! AI is comparing every detail for you...
Your AI Summary Is Ready!
General Info
| Property | Renault Zoe Z.E. Q210 |
|---|---|
| Годы производства | 2012-2016 |
| Текущий статус | Discontinued |
| Страна производства | France |
| Тип кузова | Hatchback |
| Доступно на рынках | EU |
| Цена в Европе (Б/У) | €3450 |
| Общий балл GCC | 5 |
Range and Efficiency
| Property | Renault Zoe Z.E. Q210 |
|---|---|
| Запас хода (GCC) | 158 км |
| Емкость аккумулятора (Номинальная) | 25.9 кВт*ч |
| Емкость аккумулятора (Полезная) | 23.3 кВт*ч |
| Энергопотребление на 100 км | 14.7 кВт*ч/100 км |
| Эффективность на 1 кВтч | 6.78 км/кВт*ч |
| Балл за запас хода и эффективность | 5.6 |
Charging
| Property | Renault Zoe Z.E. Q210 |
|---|---|
| Макс. мощность зарядки (AC) | 43 кВт |
| Макс. мощность зарядки (DC) | - Макс. мощность зарядки (DC) |
| Архитектура | 400 В |
| Разъем зарядки | Type 2 (Mennekes) |
| Балл за зарядку | 5.9 |
Performance
| Property | Renault Zoe Z.E. Q210 |
|---|---|
| Тип привода | FWD |
| Тип двигателя | PMSM |
| Мощность двигателя (кВт) | 65 кВт |
| Мощность двигателя (л.с.) | 87 л.с. |
| Крутящий момент двигателя | 220 Нм |
| Разгон 0-100 км/ч | 13.5 с |
| Максимальная скорость | 135 км/ч |
| Балл за производительность | 1.7 |
Dimensions
| Property | Renault Zoe Z.E. Q210 |
|---|---|
| Длина | 4084 мм |
| Ширина (с зеркалами) | 1945 мм |
| Ширина (без зеркал) | 1730 мм |
| Высота | 1562 мм |
| Колесная база | 2588 мм |
Cargo and Towing
| Property | Renault Zoe Z.E. Q210 |
|---|---|
| Количество мест | 5 |
| Снаряженная масса | 1468 кг |
| Объем багажника | 338 л |
| Максимальный объем багажника | 1225 л |
| Объем переднего багажника | - Объем переднего багажника |
| Буксировочная способность | - Буксировочная способность |
| Балл за грузоподъемность и буксировку | 4.2 |