Compare Rimac Concept One Gen 1
Попарное сравнение всех характеристик в метрических единицах измерения (км, кг). Чтобы просмотреть имперские единицы (мили, фунты), переключите версию сайта на USA.
Struggling to Decide? Let AI Help!
Instantly compare key specs and get tailored insights to find your ideal EV.
Just a sec! AI is comparing every detail for you...
Your AI Summary Is Ready!
General Info
| Property | Rimac Concept One Gen 1 |
|---|---|
| Годы производства | 2013-2016 |
| Текущий статус | Discontinued |
| Страна производства | Croatia |
| Тип кузова | Coupe |
| Доступно на рынках | EU |
| Общий балл GCC | 5.7 |
Range and Efficiency
| Property | Rimac Concept One Gen 1 |
|---|---|
| Запас хода (WLTP) | 349 км |
| Запас хода (GCC) | 297 км |
| Емкость аккумулятора (Номинальная) | 82 кВт*ч |
| Емкость аккумулятора (Полезная) | 78 кВт*ч |
| Энергопотребление на 100 км | 26.3 кВт*ч/100 км |
| Эффективность на 1 кВтч | 3.81 км/кВт*ч |
| Балл за запас хода и эффективность | 3 |
Charging
| Property | Rimac Concept One Gen 1 |
|---|---|
| Макс. мощность зарядки (AC) | 22 кВт |
| Макс. мощность зарядки (DC) | 120 кВт |
| Архитектура | 650 В |
| Разъем зарядки | CCS Type 2 |
| Балл за зарядку | 8.1 |
Performance
| Property | Rimac Concept One Gen 1 |
|---|---|
| Тип привода | AWD |
| Тип двигателя | 2 PMSM (front), 2 PMSM (rear) |
| Мощность двигателя (кВт) | 913 кВт |
| Мощность двигателя (л.с.) | 1224 л.с. |
| Крутящий момент двигателя | 1600 Нм |
| Разгон 0-100 км/ч | 2.5 с |
| Максимальная скорость | 340 км/ч |
| Балл за производительность | 8.6 |
Dimensions
| Property | Rimac Concept One Gen 1 |
|---|---|
| Длина | 4187 мм |
| Ширина (с зеркалами) | 1854 мм |
| Высота | 1070 мм |
| Колесная база | 2563 мм |
Cargo and Towing
| Property | Rimac Concept One Gen 1 |
|---|---|
| Количество мест | 2 |
| Снаряженная масса | 1850 кг |
| Буксировочная способность | - Буксировочная способность |
| Балл за грузоподъемность и буксировку | 2.4 |