Compare Rimac Nevera C_Two
Попарное сравнение всех характеристик в метрических единицах измерения (км, кг). Чтобы просмотреть имперские единицы (мили, фунты), переключите версию сайта на USA.
Struggling to Decide? Let AI Help!
Instantly compare key specs and get tailored insights to find your ideal EV.
Just a sec! AI is comparing every detail for you...
Your AI Summary Is Ready!
General Info
| Property | Rimac Nevera C_Two |
|---|---|
| Годы производства | 2022-… |
| Текущий статус | Produced |
| Страна производства | Croatia |
| Тип кузова | Roadster |
| Доступно на рынках | USA |
| Общий балл GCC | 6.9 |
Range and Efficiency
| Property | Rimac Nevera C_Two |
|---|---|
| Запас хода (EPA) | 491 км |
| Запас хода (WLTP) | 490 км |
| Запас хода (GCC) | 441 км |
| Емкость аккумулятора (Номинальная) | 120 кВт*ч |
| Емкость аккумулятора (Полезная) | 114 кВт*ч |
| Энергопотребление на 100 км | 25.9 кВт*ч/100 км |
| Эффективность на 1 кВтч | 3.87 км/кВт*ч |
| Балл за запас хода и эффективность | 4.9 |
Charging
| Property | Rimac Nevera C_Two |
|---|---|
| Макс. мощность зарядки (AC) | 22 кВт |
| Макс. мощность зарядки (DC) | 500 кВт |
| Архитектура | 730 В |
| Разъем зарядки | CCS Type 2 |
| Балл за зарядку | 10 |
Performance
| Property | Rimac Nevera C_Two |
|---|---|
| Тип привода | AWD |
| Тип двигателя | 2 PMSM (front), 2 PMSM (rear) |
| Мощность двигателя (кВт) | 1427 кВт |
| Мощность двигателя (л.с.) | 1914 л.с. |
| Крутящий момент двигателя | 2340 Нм |
| Разгон 0-100 км/ч | 1.8 с |
| Максимальная скорость | 412 км/ч |
| Балл за производительность | 8.9 |
Dimensions
| Property | Rimac Nevera C_Two |
|---|---|
| Длина | 4745 мм |
| Ширина (с зеркалами) | 2052 мм |
| Высота | 1240 мм |
| Колесная база | 2745 мм |
Cargo and Towing
| Property | Rimac Nevera C_Two |
|---|---|
| Количество мест | 2 |
| Снаряженная масса | 2300 кг |
| Объем багажника | 100 л |
| Буксировочная способность | - Буксировочная способность |
| Балл за грузоподъемность и буксировку | 3.3 |