Compare Rivian R1S Tri-Motor Max
Попарное сравнение всех характеристик в метрических единицах измерения (км, кг). Чтобы просмотреть имперские единицы (мили, фунты), переключите версию сайта на USA.
Struggling to Decide? Let AI Help!
Instantly compare key specs and get tailored insights to find your ideal EV.
Just a sec! AI is comparing every detail for you...
Your AI Summary Is Ready!
General Info
| Property | Rivian R1S Tri-Motor Max |
|---|---|
| Годы производства | 2025-… |
| Текущий статус | Produced |
| Страна производства | USA |
| Тип кузова | SUV |
| Доступно на рынках | USA |
| Общий балл GCC | 8 |
Range and Efficiency
| Property | Rivian R1S Tri-Motor Max |
|---|---|
| Запас хода (EPA) | 597 км |
| Запас хода (GCC) | 567 км |
| Емкость аккумулятора (Номинальная) | 147 кВт*ч |
| Емкость аккумулятора (Полезная) | 140 кВт*ч |
| Энергопотребление на 100 км | 24.7 кВт*ч/100 км |
| Эффективность на 1 кВтч | 4.05 км/кВт*ч |
| Балл за запас хода и эффективность | 6.5 |
Charging
| Property | Rivian R1S Tri-Motor Max |
|---|---|
| Макс. мощность зарядки (AC) | 11.5 кВт |
| Макс. мощность зарядки (DC) | 220 кВт |
| Архитектура | 400 В |
| Разъем зарядки | CCS Type 1 |
| Балл за зарядку | 7.9 |
Performance
| Property | Rivian R1S Tri-Motor Max |
|---|---|
| Тип привода | AWD |
| Тип двигателя | PMSM (front), 2 PMSM (rear) |
| Мощность двигателя (кВт) | 634 кВт |
| Мощность двигателя (л.с.) | 850 л.с. |
| Крутящий момент двигателя | 1495 Нм |
| Разгон 0-100 км/ч | 3 с |
| Максимальная скорость | 209 км/ч |
| Балл за производительность | 7.7 |
Dimensions
| Property | Rivian R1S Tri-Motor Max |
|---|---|
| Длина | 5100 мм |
| Ширина (с зеркалами) | 2238 мм |
| Ширина (без зеркал) | 2082 мм |
| Высота | 1955 мм |
| Колесная база | 3076 мм |
Cargo and Towing
| Property | Rivian R1S Tri-Motor Max |
|---|---|
| Количество мест | 5, 7 |
| Снаряженная масса | 3095 кг |
| Объем багажника | 481 л |
| Максимальный объем багажника | 2548 л |
| Объем переднего багажника | 314 л |
| Буксировочная способность | 3492 кг |
| Балл за грузоподъемность и буксировку | 9.7 |