Compare Seat Mii Electric
Попарное сравнение всех характеристик в метрических единицах измерения (км, кг). Чтобы просмотреть имперские единицы (мили, фунты), переключите версию сайта на USA.
Struggling to Decide? Let AI Help!
Instantly compare key specs and get tailored insights to find your ideal EV.
Just a sec! AI is comparing every detail for you...
Your AI Summary Is Ready!
General Info
| Property | Seat Mii Electric |
|---|---|
| Годы производства | 2019-2021 |
| Текущий статус | Discontinued |
| Страна производства | Slovakia |
| Тип кузова | Hatchback |
| Доступно на рынках | EU |
| Цена в Европе (Б/У) | €11390 |
| Общий балл GCC | 4.5 |
Range and Efficiency
| Property | Seat Mii Electric |
|---|---|
| Запас хода (WLTP) | 259 км |
| Запас хода (GCC) | 223 км |
| Емкость аккумулятора (Номинальная) | 36.8 кВт*ч |
| Емкость аккумулятора (Полезная) | 32.3 кВт*ч |
| Энергопотребление на 100 км | 14.5 кВт*ч/100 км |
| Эффективность на 1 кВтч | 6.9 км/кВт*ч |
| Балл за запас хода и эффективность | 6 |
Charging
| Property | Seat Mii Electric |
|---|---|
| Макс. мощность зарядки (AC) | 7.2 кВт |
| Макс. мощность зарядки (DC) | 40 кВт |
| Архитектура | 400 В |
| Разъем зарядки | CCS Type 2 |
| Балл за зарядку | 3.9 |
Performance
| Property | Seat Mii Electric |
|---|---|
| Тип привода | FWD |
| Тип двигателя | PMSM |
| Мощность двигателя (кВт) | 61 кВт |
| Мощность двигателя (л.с.) | 82 л.с. |
| Крутящий момент двигателя | 212 Нм |
| Разгон 0-100 км/ч | 12.3 с |
| Максимальная скорость | 130 км/ч |
| Балл за производительность | 1.7 |
Dimensions
| Property | Seat Mii Electric |
|---|---|
| Длина | 3556 мм |
| Ширина (без зеркал) | 1645 мм |
| Высота | 1481 мм |
| Колесная база | 2421 мм |
Cargo and Towing
| Property | Seat Mii Electric |
|---|---|
| Количество мест | 4 |
| Снаряженная масса | 1235 кг |
| Объем багажника | 251 л |
| Максимальный объем багажника | 923 л |
| Объем переднего багажника | - Объем переднего багажника |
| Буксировочная способность | - Буксировочная способность |
| Балл за грузоподъемность и буксировку | 3.6 |