Compare Škoda Elroq 50
Попарное сравнение всех характеристик в метрических единицах измерения (км, кг). Чтобы просмотреть имперские единицы (мили, фунты), переключите версию сайта на USA.
Struggling to Decide? Let AI Help!
Instantly compare key specs and get tailored insights to find your ideal EV.
Just a sec! AI is comparing every detail for you...
Your AI Summary Is Ready!
General Info
| Property | Škoda Elroq 50 |
|---|---|
| Годы производства | 2024-… |
| Текущий статус | Produced |
| Страна производства | Czech Republic |
| Тип кузова | SUV |
| Доступно на рынках | EU |
| Цена в Европе (Новая) | €34560 |
| Общий балл GCC | 6.1 |
Range and Efficiency
| Property | Škoda Elroq 50 |
|---|---|
| Запас хода (WLTP) | 374 км |
| Запас хода (GCC) | 323 км |
| Емкость аккумулятора (Номинальная) | 55 кВт*ч |
| Емкость аккумулятора (Полезная) | 52 кВт*ч |
| Энергопотребление на 100 км | 16.1 кВт*ч/100 км |
| Эффективность на 1 кВтч | 6.21 км/кВт*ч |
| Балл за запас хода и эффективность | 6.4 |
Charging
| Property | Škoda Elroq 50 |
|---|---|
| Макс. мощность зарядки (AC) | 11 кВт |
| Макс. мощность зарядки (DC) | 145 кВт |
| Архитектура | 400 В |
| Разъем зарядки | CCS Type 2 |
| Балл за зарядку | 5.8 |
Performance
| Property | Škoda Elroq 50 |
|---|---|
| Тип привода | RWD |
| Тип двигателя | PMSM |
| Мощность двигателя (кВт) | 125 кВт |
| Мощность двигателя (л.с.) | 168 л.с. |
| Крутящий момент двигателя | 310 Нм |
| Разгон 0-100 км/ч | 9 с |
| Максимальная скорость | 160 км/ч |
| Балл за производительность | 3.2 |
Dimensions
| Property | Škoda Elroq 50 |
|---|---|
| Длина | 4488 мм |
| Ширина (с зеркалами) | 2148 мм |
| Ширина (без зеркал) | 1884 мм |
| Высота | 1625 мм |
| Колесная база | 2765 мм |
Cargo and Towing
| Property | Škoda Elroq 50 |
|---|---|
| Количество мест | 5 |
| Снаряженная масса | 1949 кг |
| Объем багажника | 470 л |
| Максимальный объем багажника | 1580 л |
| Объем переднего багажника | - Объем переднего багажника |
| Буксировочная способность | 1000 кг |
| Балл за грузоподъемность и буксировку | 6.7 |