Compare Škoda Elroq 85
Попарное сравнение всех характеристик в метрических единицах измерения (км, кг). Чтобы просмотреть имперские единицы (мили, фунты), переключите версию сайта на USA.
Struggling to Decide? Let AI Help!
Instantly compare key specs and get tailored insights to find your ideal EV.
Just a sec! AI is comparing every detail for you...
Your AI Summary Is Ready!
General Info
| Property | Škoda Elroq 85 |
|---|---|
| Годы производства | 2024-… |
| Текущий статус | Produced |
| Страна производства | Czech Republic |
| Тип кузова | SUV |
| Доступно на рынках | EU |
| Цена в Европе (Новая) | €44560 |
| Цена в Европе (Б/У) | €42800 |
| Общий балл GCC | 7 |
Range and Efficiency
| Property | Škoda Elroq 85 |
|---|---|
| Запас хода (WLTP) | 579 км |
| Запас хода (GCC) | 489 км |
| Емкость аккумулятора (Номинальная) | 82 кВт*ч |
| Емкость аккумулятора (Полезная) | 77 кВт*ч |
| Энергопотребление на 100 км | 15.7 кВт*ч/100 км |
| Эффективность на 1 кВтч | 6.35 км/кВт*ч |
| Балл за запас хода и эффективность | 8.6 |
Charging
| Property | Škoda Elroq 85 |
|---|---|
| Макс. мощность зарядки (AC) | 11 кВт |
| Макс. мощность зарядки (DC) | 175 кВт |
| Архитектура | 400 В |
| Разъем зарядки | CCS Type 2 |
| Балл за зарядку | 6.7 |
Performance
| Property | Škoda Elroq 85 |
|---|---|
| Тип привода | RWD |
| Тип двигателя | PMSM |
| Мощность двигателя (кВт) | 210 кВт |
| Мощность двигателя (л.с.) | 282 л.с. |
| Крутящий момент двигателя | 545 Нм |
| Разгон 0-100 км/ч | 6.6 с |
| Максимальная скорость | 180 км/ч |
| Балл за производительность | 4.7 |
Dimensions
| Property | Škoda Elroq 85 |
|---|---|
| Длина | 4488 мм |
| Ширина (с зеркалами) | 2148 мм |
| Ширина (без зеркал) | 1884 мм |
| Высота | 1625 мм |
| Колесная база | 2765 мм |
Cargo and Towing
| Property | Škoda Elroq 85 |
|---|---|
| Количество мест | 5 |
| Снаряженная масса | 2119 кг |
| Объем багажника | 470 л |
| Максимальный объем багажника | 1580 л |
| Объем переднего багажника | - Объем переднего багажника |
| Буксировочная способность | 1000 кг |
| Балл за грузоподъемность и буксировку | 6.7 |