Compare Škoda Enyaq Coupe 85x
Попарное сравнение всех характеристик в метрических единицах измерения (км, кг). Чтобы просмотреть имперские единицы (мили, фунты), переключите версию сайта на USA.
Struggling to Decide? Let AI Help!
Instantly compare key specs and get tailored insights to find your ideal EV.
Just a sec! AI is comparing every detail for you...
Your AI Summary Is Ready!
General Info
| Property | Škoda Enyaq Coupe 85x |
|---|---|
| Годы производства | 2023-2025 |
| Текущий статус | Discontinued |
| Страна производства | Czech Republic |
| Тип кузова | SUV |
| Доступно на рынках | EU |
| Цена в Европе (Б/У) | €46725 |
| Общий балл GCC | 6.9 |
Range and Efficiency
| Property | Škoda Enyaq Coupe 85x |
|---|---|
| Запас хода (WLTP) | 548 км |
| Запас хода (GCC) | 470 км |
| Емкость аккумулятора (Номинальная) | 82 кВт*ч |
| Емкость аккумулятора (Полезная) | 77 кВт*ч |
| Энергопотребление на 100 км | 16.4 кВт*ч/100 км |
| Эффективность на 1 кВтч | 6.1 км/кВт*ч |
| Балл за запас хода и эффективность | 8.1 |
Charging
| Property | Škoda Enyaq Coupe 85x |
|---|---|
| Макс. мощность зарядки (AC) | 11 кВт |
| Макс. мощность зарядки (DC) | 175 кВт |
| Архитектура | 400 В |
| Разъем зарядки | CCS Type 2 |
| Балл за зарядку | 6.7 |
Performance
| Property | Škoda Enyaq Coupe 85x |
|---|---|
| Тип привода | AWD |
| Тип двигателя | IM (front), PMSM (rear) |
| Мощность двигателя (кВт) | 210 кВт |
| Мощность двигателя (л.с.) | 282 л.с. |
| Крутящий момент двигателя | 679 Нм |
| Разгон 0-100 км/ч | 6.6 с |
| Максимальная скорость | 180 км/ч |
| Балл за производительность | 4.9 |
Dimensions
| Property | Škoda Enyaq Coupe 85x |
|---|---|
| Длина | 4653 мм |
| Ширина (с зеркалами) | 2148 мм |
| Ширина (без зеркал) | 1879 мм |
| Высота | 1617 мм |
| Колесная база | 2765 мм |
Cargo and Towing
| Property | Škoda Enyaq Coupe 85x |
|---|---|
| Количество мест | 5 |
| Снаряженная масса | 2230 кг |
| Объем багажника | 570 л |
| Максимальный объем багажника | 1700 л |
| Объем переднего багажника | - Объем переднего багажника |
| Буксировочная способность | 1200 кг |
| Балл за грузоподъемность и буксировку | 7 |