Compare Škoda Enyaq Coupe iV 60
Попарное сравнение всех характеристик в метрических единицах измерения (км, кг). Чтобы просмотреть имперские единицы (мили, фунты), переключите версию сайта на USA.
Struggling to Decide? Let AI Help!
Instantly compare key specs and get tailored insights to find your ideal EV.
Just a sec! AI is comparing every detail for you...
Your AI Summary Is Ready!
General Info
| Property | Škoda Enyaq Coupe iV 60 |
|---|---|
| Годы производства | 2022-2023 |
| Текущий статус | Discontinued |
| Страна производства | Czech Republic |
| Тип кузова | SUV |
| Доступно на рынках | EU |
| Цена в Европе (Б/У) | €34490 |
| Общий балл GCC | 6 |
Range and Efficiency
| Property | Škoda Enyaq Coupe iV 60 |
|---|---|
| Запас хода (WLTP) | 408 км |
| Запас хода (GCC) | 350 км |
| Емкость аккумулятора (Номинальная) | 62 кВт*ч |
| Емкость аккумулятора (Полезная) | 58 кВт*ч |
| Энергопотребление на 100 км | 16.6 кВт*ч/100 км |
| Эффективность на 1 кВтч | 6.03 км/кВт*ч |
| Балл за запас хода и эффективность | 6.6 |
Charging
| Property | Škoda Enyaq Coupe iV 60 |
|---|---|
| Макс. мощность зарядки (AC) | 11 кВт |
| Макс. мощность зарядки (DC) | 124 кВт |
| Архитектура | 400 В |
| Разъем зарядки | CCS Type 2 |
| Балл за зарядку | 5.7 |
Performance
| Property | Škoda Enyaq Coupe iV 60 |
|---|---|
| Тип привода | RWD |
| Тип двигателя | PMSM |
| Мощность двигателя (кВт) | 132 кВт |
| Мощность двигателя (л.с.) | 177 л.с. |
| Крутящий момент двигателя | 310 Нм |
| Разгон 0-100 км/ч | 8.8 с |
| Максимальная скорость | 160 км/ч |
| Балл за производительность | 3.2 |
Dimensions
| Property | Škoda Enyaq Coupe iV 60 |
|---|---|
| Длина | 4653 мм |
| Ширина (с зеркалами) | 2148 мм |
| Ширина (без зеркал) | 1879 мм |
| Высота | 1617 мм |
| Колесная база | 2765 мм |
Cargo and Towing
| Property | Škoda Enyaq Coupe iV 60 |
|---|---|
| Количество мест | 5 |
| Снаряженная масса | 2008 кг |
| Объем багажника | 575 л |
| Максимальный объем багажника | 1700 л |
| Объем переднего багажника | - Объем переднего багажника |
| Буксировочная способность | 1000 кг |
| Балл за грузоподъемность и буксировку | 7 |