Compare Škoda Enyaq iV 80
Попарное сравнение всех характеристик в метрических единицах измерения (км, кг). Чтобы просмотреть имперские единицы (мили, фунты), переключите версию сайта на USA.
Struggling to Decide? Let AI Help!
Instantly compare key specs and get tailored insights to find your ideal EV.
Just a sec! AI is comparing every detail for you...
Your AI Summary Is Ready!
General Info
| Property | Škoda Enyaq iV 80 |
|---|---|
| Годы производства | 2021-2023 |
| Текущий статус | Discontinued |
| Страна производства | Czech Republic |
| Тип кузова | SUV |
| Доступно на рынках | EU |
| Цена в Европе (Б/У) | €26990 |
| Общий балл GCC | 6.5 |
Range and Efficiency
| Property | Škoda Enyaq iV 80 |
|---|---|
| Запас хода (WLTP) | 548 км |
| Запас хода (GCC) | 459 км |
| Емкость аккумулятора (Номинальная) | 82 кВт*ч |
| Емкость аккумулятора (Полезная) | 77 кВт*ч |
| Энергопотребление на 100 км | 16.8 кВт*ч/100 км |
| Эффективность на 1 кВтч | 5.96 км/кВт*ч |
| Балл за запас хода и эффективность | 7.9 |
Charging
| Property | Škoda Enyaq iV 80 |
|---|---|
| Макс. мощность зарядки (AC) | 11 кВт |
| Макс. мощность зарядки (DC) | 143 кВт |
| Архитектура | 400 В |
| Разъем зарядки | CCS Type 2 |
| Балл за зарядку | 6.4 |
Performance
| Property | Škoda Enyaq iV 80 |
|---|---|
| Тип привода | RWD |
| Тип двигателя | PMSM |
| Мощность двигателя (кВт) | 150 кВт |
| Мощность двигателя (л.с.) | 201 л.с. |
| Крутящий момент двигателя | 310 Нм |
| Разгон 0-100 км/ч | 8.6 с |
| Максимальная скорость | 160 км/ч |
| Балл за производительность | 3.3 |
Dimensions
| Property | Škoda Enyaq iV 80 |
|---|---|
| Длина | 4649 мм |
| Ширина (с зеркалами) | 2148 мм |
| Ширина (без зеркал) | 1879 мм |
| Высота | 1616 мм |
| Колесная база | 2764 мм |
Cargo and Towing
| Property | Škoda Enyaq iV 80 |
|---|---|
| Количество мест | 5 |
| Снаряженная масса | 2075 кг |
| Объем багажника | 585 л |
| Максимальный объем багажника | 1710 л |
| Объем переднего багажника | - Объем переднего багажника |
| Буксировочная способность | 1000 кг |
| Балл за грузоподъемность и буксировку | 7 |