Compare Škoda Enyaq RS
Попарное сравнение всех характеристик в метрических единицах измерения (км, кг). Чтобы просмотреть имперские единицы (мили, фунты), переключите версию сайта на USA.
Struggling to Decide? Let AI Help!
Instantly compare key specs and get tailored insights to find your ideal EV.
Just a sec! AI is comparing every detail for you...
Your AI Summary Is Ready!
General Info
| Property | Škoda Enyaq RS |
|---|---|
| Годы производства | 2023-2025 |
| Текущий статус | Discontinued |
| Страна производства | Czech Republic |
| Тип кузова | SUV |
| Доступно на рынках | EU |
| Цена в Европе (Б/У) | €51790 |
| Общий балл GCC | 7 |
Range and Efficiency
| Property | Škoda Enyaq RS |
|---|---|
| Запас хода (WLTP) | 542 км |
| Запас хода (GCC) | 465 км |
| Емкость аккумулятора (Номинальная) | 82 кВт*ч |
| Емкость аккумулятора (Полезная) | 77 кВт*ч |
| Энергопотребление на 100 км | 16.6 кВт*ч/100 км |
| Эффективность на 1 кВтч | 6.04 км/кВт*ч |
| Балл за запас хода и эффективность | 8 |
Charging
| Property | Škoda Enyaq RS |
|---|---|
| Макс. мощность зарядки (AC) | 11 кВт |
| Макс. мощность зарядки (DC) | 175 кВт |
| Архитектура | 400 В |
| Разъем зарядки | CCS Type 2 |
| Балл за зарядку | 6.7 |
Performance
| Property | Škoda Enyaq RS |
|---|---|
| Тип привода | AWD |
| Тип двигателя | IM (front), PMSM (rear) |
| Мощность двигателя (кВт) | 250 кВт |
| Мощность двигателя (л.с.) | 335 л.с. |
| Крутящий момент двигателя | 679 Нм |
| Разгон 0-100 км/ч | 5.5 с |
| Максимальная скорость | 180 км/ч |
| Балл за производительность | 5.3 |
Dimensions
| Property | Škoda Enyaq RS |
|---|---|
| Длина | 4649 мм |
| Ширина (с зеркалами) | 2148 мм |
| Ширина (без зеркал) | 1879 мм |
| Высота | 1616 мм |
| Колесная база | 2768 мм |
Cargo and Towing
| Property | Škoda Enyaq RS |
|---|---|
| Количество мест | 5 |
| Снаряженная масса | 2251 кг |
| Объем багажника | 585 л |
| Максимальный объем багажника | 1710 л |
| Объем переднего багажника | - Объем переднего багажника |
| Буксировочная способность | 1200 кг |
| Балл за грузоподъемность и буксировку | 7 |