Compare Smart EQ fortwo coupe
Попарное сравнение всех характеристик в метрических единицах измерения (км, кг). Чтобы просмотреть имперские единицы (мили, фунты), переключите версию сайта на USA.
Struggling to Decide? Let AI Help!
Instantly compare key specs and get tailored insights to find your ideal EV.
Just a sec! AI is comparing every detail for you...
Your AI Summary Is Ready!
General Info
| Property | Smart EQ fortwo coupe |
|---|---|
| Годы производства | 2017-2019 |
| Текущий статус | Discontinued |
| Страна производства | Slovenia |
| Тип кузова | Hatchback |
| Доступно на рынках | EU, USA |
| Цена в Европе (Б/У) | €6999 |
| Общий балл GCC | 4 |
Range and Efficiency
| Property | Smart EQ fortwo coupe |
|---|---|
| Запас хода (EPA) | 93 км |
| Запас хода (GCC) | 104 км |
| Емкость аккумулятора (Номинальная) | 17.6 кВт*ч |
| Емкость аккумулятора (Полезная) | 16.7 кВт*ч |
| Энергопотребление на 100 км | 16.1 кВт*ч/100 км |
| Эффективность на 1 кВтч | 6.23 км/кВт*ч |
| Балл за запас хода и эффективность | 4.9 |
Charging
| Property | Smart EQ fortwo coupe |
|---|---|
| Макс. мощность зарядки (AC) | 4.6 кВт |
| Макс. мощность зарядки (DC) | - Макс. мощность зарядки (DC) |
| Архитектура | 400 В |
| Разъем зарядки | Type 2 (Mennekes) |
| Балл за зарядку | 2.8 |
Performance
| Property | Smart EQ fortwo coupe |
|---|---|
| Тип привода | RWD |
| Тип двигателя | PMSM |
| Мощность двигателя (кВт) | 60 кВт |
| Мощность двигателя (л.с.) | 80 л.с. |
| Крутящий момент двигателя | 160 Нм |
| Разгон 0-100 км/ч | 11.5 с |
| Максимальная скорость | 130 км/ч |
| Балл за производительность | 1.8 |
Dimensions
| Property | Smart EQ fortwo coupe |
|---|---|
| Длина | 2695 мм |
| Ширина (с зеркалами) | 1752 мм |
| Ширина (без зеркал) | 1663 мм |
| Высота | 1555 мм |
| Колесная база | 1873 мм |
Cargo and Towing
| Property | Smart EQ fortwo coupe |
|---|---|
| Количество мест | 2 |
| Снаряженная масса | 1085 кг |
| Объем багажника | 260 л |
| Максимальный объем багажника | 350 л |
| Объем переднего багажника | - Объем переднего багажника |
| Буксировочная способность | - Буксировочная способность |
| Балл за грузоподъемность и буксировку | 3.9 |