Compare Sony Vision-S 01 Concept
Попарное сравнение всех характеристик в метрических единицах измерения (км, кг). Чтобы просмотреть имперские единицы (мили, фунты), переключите версию сайта на USA.
Struggling to Decide? Let AI Help!
Instantly compare key specs and get tailored insights to find your ideal EV.
Just a sec! AI is comparing every detail for you...
Your AI Summary Is Ready!
General Info
| Property | Sony Vision-S 01 Concept |
|---|---|
| Годы производства | 2025-… |
| Текущий статус | Announced |
| Страна производства | Japan |
| Тип кузова | Sedan |
| Доступно на рынках | EU |
| Общий балл GCC | 5 |
Range and Efficiency
| Property | Sony Vision-S 01 Concept |
|---|---|
| Запас хода (WLTP) | 400 км |
| Запас хода (GCC) | 340 км |
| Энергопотребление на 100 км | - Энергопотребление на 100 км |
| Эффективность на 1 кВтч | - Эффективность на 1 кВтч |
| Балл за запас хода и эффективность | 4.4 |
Charging
| Property | Sony Vision-S 01 Concept |
|---|---|
| Архитектура | 400 В |
| Разъем зарядки | CCS Type 2 |
| Балл за зарядку | 3.2 |
Performance
| Property | Sony Vision-S 01 Concept |
|---|---|
| Тип привода | AWD |
| Тип двигателя | PMSM (front), PMSM (rear) |
| Мощность двигателя (кВт) | 400 кВт |
| Мощность двигателя (л.с.) | 536 л.с. |
| Разгон 0-100 км/ч | 4.8 с |
| Максимальная скорость | 240 км/ч |
| Балл за производительность | 6.6 |
Dimensions
| Property | Sony Vision-S 01 Concept |
|---|---|
| Длина | 4895 мм |
| Ширина (с зеркалами) | 1900 мм |
| Высота | 1450 мм |
| Колесная база | 3030 мм |
Cargo and Towing
| Property | Sony Vision-S 01 Concept |
|---|---|
| Количество мест | 4 |
| Снаряженная масса | 2350 кг |
| Балл за грузоподъемность и буксировку | 4.8 |