Compare Tesla Model 3 Long Range RWD
Попарное сравнение всех характеристик в метрических единицах измерения (км, кг). Чтобы просмотреть имперские единицы (мили, фунты), переключите версию сайта на USA.
Struggling to Decide? Let AI Help!
Instantly compare key specs and get tailored insights to find your ideal EV.
Just a sec! AI is comparing every detail for you...
Your AI Summary Is Ready!
General Info
| Property | Tesla Model 3 Long Range RWD |
|---|---|
| Годы производства | 2017-2019 |
| Текущий статус | Discontinued |
| Страна производства | USA |
| Тип кузова | Sedan |
| Доступно на рынках | USA |
| Общий балл GCC | 6.8 |
Range and Efficiency
| Property | Tesla Model 3 Long Range RWD |
|---|---|
| Запас хода (EPA) | 531 км |
| Запас хода (WLTP) | 600 км |
| Запас хода (GCC) | 507 км |
| Емкость аккумулятора (Номинальная) | 78.8 кВт*ч |
| Емкость аккумулятора (Полезная) | 73.5 кВт*ч |
| Энергопотребление на 100 км | 14.5 кВт*ч/100 км |
| Эффективность на 1 кВтч | 6.9 км/кВт*ч |
| Балл за запас хода и эффективность | 9.2 |
Charging
| Property | Tesla Model 3 Long Range RWD |
|---|---|
| Макс. мощность зарядки (AC) | 11 кВт |
| Макс. мощность зарядки (DC) | 250 кВт |
| Архитектура | 400 В |
| Разъем зарядки | CCS Type 2 (Tesla) |
| Балл за зарядку | 7.2 |
Performance
| Property | Tesla Model 3 Long Range RWD |
|---|---|
| Тип привода | RWD |
| Тип двигателя | PMSM |
| Мощность двигателя (кВт) | 239 кВт |
| Мощность двигателя (л.с.) | 320 л.с. |
| Крутящий момент двигателя | 420 Нм |
| Разгон 0-100 км/ч | 5.3 с |
| Максимальная скорость | 225 км/ч |
| Балл за производительность | 5.3 |
Dimensions
| Property | Tesla Model 3 Long Range RWD |
|---|---|
| Длина | 4695 мм |
| Ширина (с зеркалами) | 2088 мм |
| Ширина (без зеркал) | 1850 мм |
| Высота | 1445 мм |
| Колесная база | 2875 мм |
Cargo and Towing
| Property | Tesla Model 3 Long Range RWD |
|---|---|
| Количество мест | 5 |
| Снаряженная масса | 1726 кг |
| Объем багажника | 561 л |
| Максимальный объем багажника | 1235 л |
| Объем переднего багажника | 88 л |
| Буксировочная способность | 910 кг |
| Балл за грузоподъемность и буксировку | 5.1 |