Compare Tesla Model S 90D
Попарное сравнение всех характеристик в метрических единицах измерения (км, кг). Чтобы просмотреть имперские единицы (мили, фунты), переключите версию сайта на USA.
Struggling to Decide? Let AI Help!
Instantly compare key specs and get tailored insights to find your ideal EV.
Just a sec! AI is comparing every detail for you...
Your AI Summary Is Ready!
General Info
| Property | Tesla Model S 90D |
|---|---|
| Годы производства | 2016-2017 |
| Текущий статус | Discontinued |
| Страна производства | Netherlands, USA |
| Тип кузова | Liftback |
| Доступно на рынках | EU, USA |
| Цена в Европе (Б/У) | €26900 |
| Общий балл GCC | 6.6 |
Range and Efficiency
| Property | Tesla Model S 90D |
|---|---|
| Запас хода (EPA) | 473 км |
| Запас хода (GCC) | 434 км |
| Емкость аккумулятора (Номинальная) | 90 кВт*ч |
| Емкость аккумулятора (Полезная) | 85.5 кВт*ч |
| Энергопотребление на 100 км | 19.7 кВт*ч/100 км |
| Эффективность на 1 кВтч | 5.08 км/кВт*ч |
| Балл за запас хода и эффективность | 6.6 |
Charging
| Property | Tesla Model S 90D |
|---|---|
| Макс. мощность зарядки (AC) | 11 кВт |
| Макс. мощность зарядки (DC) | 120 кВт |
| Архитектура | 400 В |
| Разъем зарядки | Tesla Type 2 (Mennekes) |
| Балл за зарядку | 6.5 |
Performance
| Property | Tesla Model S 90D |
|---|---|
| Тип привода | AWD |
| Тип двигателя | PMSM (front), IM (rear) |
| Мощность двигателя (кВт) | 311 кВт |
| Мощность двигателя (л.с.) | 417 л.с. |
| Крутящий момент двигателя | 660 Нм |
| Разгон 0-100 км/ч | 4.4 с |
| Максимальная скорость | 250 км/ч |
| Балл за производительность | 6.3 |
Dimensions
| Property | Tesla Model S 90D |
|---|---|
| Длина | 4970 мм |
| Ширина (с зеркалами) | 2189 мм |
| Ширина (без зеркал) | 1964 мм |
| Высота | 1445 мм |
| Колесная база | 2960 мм |
Cargo and Towing
| Property | Tesla Model S 90D |
|---|---|
| Количество мест | 5, 7 |
| Снаряженная масса | 2148 кг |
| Объем багажника | 745 л |
| Максимальный объем багажника | 1645 л |
| Объем переднего багажника | 60 л |
| Балл за грузоподъемность и буксировку | 5.5 |