Compare Tesla Model S P100D
Попарное сравнение всех характеристик в метрических единицах измерения (км, кг). Чтобы просмотреть имперские единицы (мили, фунты), переключите версию сайта на USA.
Struggling to Decide? Let AI Help!
Instantly compare key specs and get tailored insights to find your ideal EV.
Just a sec! AI is comparing every detail for you...
Your AI Summary Is Ready!
General Info
| Property | Tesla Model S P100D |
|---|---|
| Годы производства | 2016-2019 |
| Текущий статус | Discontinued |
| Страна производства | Netherlands, USA |
| Тип кузова | Liftback |
| Доступно на рынках | EU, USA |
| Цена в Европе (Б/У) | €41890 |
| Общий балл GCC | 7.1 |
Range and Efficiency
| Property | Tesla Model S P100D |
|---|---|
| Запас хода (EPA) | 507 км |
| Запас хода (GCC) | 471 км |
| Емкость аккумулятора (Номинальная) | 100 кВт*ч |
| Емкость аккумулятора (Полезная) | 95 кВт*ч |
| Энергопотребление на 100 км | 20.2 кВт*ч/100 км |
| Эффективность на 1 кВтч | 4.96 км/кВт*ч |
| Балл за запас хода и эффективность | 6.9 |
Charging
| Property | Tesla Model S P100D |
|---|---|
| Макс. мощность зарядки (AC) | 16.5 кВт |
| Макс. мощность зарядки (DC) | 145 кВт |
| Архитектура | 400 В |
| Разъем зарядки | Tesla Type 2 (Mennekes) |
| Балл за зарядку | 7.3 |
Performance
| Property | Tesla Model S P100D |
|---|---|
| Тип привода | AWD |
| Тип двигателя | PMSM (front), IM (rear) |
| Мощность двигателя (кВт) | 568 кВт |
| Мощность двигателя (л.с.) | 762 л.с. |
| Крутящий момент двигателя | 989 Нм |
| Разгон 0-100 км/ч | 2.7 с |
| Максимальная скорость | 250 км/ч |
| Балл за производительность | 7.8 |
Dimensions
| Property | Tesla Model S P100D |
|---|---|
| Длина | 4970 мм |
| Ширина (с зеркалами) | 2189 мм |
| Ширина (без зеркал) | 1964 мм |
| Высота | 1445 мм |
| Колесная база | 2960 мм |
Cargo and Towing
| Property | Tesla Model S P100D |
|---|---|
| Количество мест | 5, 7 |
| Снаряженная масса | 2241 кг |
| Объем багажника | 745 л |
| Максимальный объем багажника | 1645 л |
| Объем переднего багажника | 60 л |
| Балл за грузоподъемность и буксировку | 5.5 |