Compare Tesla Model X Dual Motor
Попарное сравнение всех характеристик в метрических единицах измерения (км, кг). Чтобы просмотреть имперские единицы (мили, фунты), переключите версию сайта на USA.
Struggling to Decide? Let AI Help!
Instantly compare key specs and get tailored insights to find your ideal EV.
Just a sec! AI is comparing every detail for you...
Your AI Summary Is Ready!
General Info
| Property | Tesla Model X Dual Motor |
|---|---|
| Годы производства | 2021-… |
| Текущий статус | Produced |
| Страна производства | USA |
| Тип кузова | SUV |
| Доступно на рынках | EU, USA |
| Цена в Европе (Новая) | €99990 |
| Цена в Европе (Б/У) | €76770 |
| Общий балл GCC | 7.8 |
Range and Efficiency
| Property | Tesla Model X Dual Motor |
|---|---|
| Запас хода (EPA) | 539 км |
| Запас хода (WLTP) | 576 км |
| Запас хода (GCC) | 501 км |
| Емкость аккумулятора (Номинальная) | 100 кВт*ч |
| Емкость аккумулятора (Полезная) | 95 кВт*ч |
| Энергопотребление на 100 км | 19 кВт*ч/100 км |
| Эффективность на 1 кВтч | 5.27 км/кВт*ч |
| Балл за запас хода и эффективность | 7.7 |
Charging
| Property | Tesla Model X Dual Motor |
|---|---|
| Макс. мощность зарядки (AC) | 11 кВт |
| Макс. мощность зарядки (DC) | 250 кВт |
| Архитектура | 400 В |
| Разъем зарядки | CCS Type 2 (Tesla) |
| Балл за зарядку | 7.6 |
Performance
| Property | Tesla Model X Dual Motor |
|---|---|
| Тип привода | AWD |
| Тип двигателя | PMSM (front), PMSM (rear) |
| Мощность двигателя (кВт) | 504 кВт |
| Мощность двигателя (л.с.) | 676 л.с. |
| Крутящий момент двигателя | 800 Нм |
| Разгон 0-100 км/ч | 3.9 с |
| Максимальная скорость | 250 км/ч |
| Балл за производительность | 7.2 |
Dimensions
| Property | Tesla Model X Dual Motor |
|---|---|
| Длина | 5057 мм |
| Ширина (с зеркалами) | 2271 мм |
| Ширина (без зеркал) | 1999 мм |
| Высота | 1680 мм |
| Колесная база | 2965 мм |
Cargo and Towing
| Property | Tesla Model X Dual Motor |
|---|---|
| Количество мест | 5, 6, 7 |
| Снаряженная масса | 2415 кг |
| Объем багажника | 425 л |
| Максимальный объем багажника | 2431 л |
| Объем переднего багажника | 183 л |
| Буксировочная способность | 2250 кг |
| Балл за грузоподъемность и буксировку | 8.9 |