Compare Tesla Model X Standard Range
Попарное сравнение всех характеристик в метрических единицах измерения (км, кг). Чтобы просмотреть имперские единицы (мили, фунты), переключите версию сайта на USA.
Struggling to Decide? Let AI Help!
Instantly compare key specs and get tailored insights to find your ideal EV.
Just a sec! AI is comparing every detail for you...
Your AI Summary Is Ready!
General Info
| Property | Tesla Model X Standard Range |
|---|---|
| Годы производства | 2019-2020 |
| Текущий статус | Discontinued |
| Страна производства | Netherlands, USA |
| Тип кузова | SUV |
| Доступно на рынках | EU, USA |
| Цена в Европе (Б/У) | €35950 |
| Общий балл GCC | 6.9 |
Range and Efficiency
| Property | Tesla Model X Standard Range |
|---|---|
| Запас хода (EPA) | 415 км |
| Запас хода (WLTP) | 375 км |
| Запас хода (GCC) | 344 км |
| Емкость аккумулятора (Номинальная) | 75 кВт*ч |
| Емкость аккумулятора (Полезная) | 72.5 кВт*ч |
| Энергопотребление на 100 км | 21.1 кВт*ч/100 км |
| Эффективность на 1 кВтч | 4.74 км/кВт*ч |
| Балл за запас хода и эффективность | 5 |
Charging
| Property | Tesla Model X Standard Range |
|---|---|
| Макс. мощность зарядки (AC) | 16.5 кВт |
| Макс. мощность зарядки (DC) | 100 кВт |
| Архитектура | 400 В |
| Разъем зарядки | Tesla Type 2 (Mennekes) |
| Балл за зарядку | 6.5 |
Performance
| Property | Tesla Model X Standard Range |
|---|---|
| Тип привода | AWD |
| Тип двигателя | PMSM (front), IM (rear) |
| Мощность двигателя (кВт) | 250 кВт |
| Мощность двигателя (л.с.) | 335 л.с. |
| Крутящий момент двигателя | 550 Нм |
| Разгон 0-100 км/ч | 4.8 с |
| Максимальная скорость | 250 км/ч |
| Балл за производительность | 5.8 |
Dimensions
| Property | Tesla Model X Standard Range |
|---|---|
| Длина | 5052 мм |
| Ширина (с зеркалами) | 2271 мм |
| Ширина (без зеркал) | 1999 мм |
| Высота | 1684 мм |
| Колесная база | 2965 мм |
Cargo and Towing
| Property | Tesla Model X Standard Range |
|---|---|
| Количество мест | 5, 6, 7 |
| Снаряженная масса | 2427 кг |
| Объем багажника | 357 л |
| Максимальный объем багажника | 2431 л |
| Объем переднего багажника | 187 л |
| Буксировочная способность | 2250 кг |
| Балл за грузоподъемность и буксировку | 8.9 |