Compare Toyota bZ4X (bZ) FWD 58 kWh
Попарное сравнение всех характеристик в метрических единицах измерения (км, кг). Чтобы просмотреть имперские единицы (мили, фунты), переключите версию сайта на USA.
Struggling to Decide? Let AI Help!
Instantly compare key specs and get tailored insights to find your ideal EV.
Just a sec! AI is comparing every detail for you...
Your AI Summary Is Ready!
General Info
| Property | Toyota bZ4X (bZ) FWD 58 kWh |
|---|---|
| Годы производства | 2025-… |
| Текущий статус | Produced |
| Страна производства | Japan, China |
| Тип кузова | SUV |
| Доступно на рынках | EU, USA |
| Цена в Европе (Новая) | €40000 |
| Общий балл GCC | 6.3 |
Range and Efficiency
| Property | Toyota bZ4X (bZ) FWD 58 kWh |
|---|---|
| Запас хода (EPA) | 378 км |
| Запас хода (WLTP) | 444 км |
| Запас хода (GCC) | 368 км |
| Емкость аккумулятора (Номинальная) | 57.7 кВт*ч |
| Емкость аккумулятора (Полезная) | 54 кВт*ч |
| Энергопотребление на 100 км | 14.7 кВт*ч/100 км |
| Эффективность на 1 кВтч | 6.81 км/кВт*ч |
| Балл за запас хода и эффективность | 7.4 |
Charging
| Property | Toyota bZ4X (bZ) FWD 58 kWh |
|---|---|
| Макс. мощность зарядки (AC) | 11 кВт |
| Макс. мощность зарядки (DC) | 150 кВт |
| Архитектура | 400 В |
| Разъем зарядки | CCS Type 2 |
| Балл за зарядку | 5.9 |
Performance
| Property | Toyota bZ4X (bZ) FWD 58 kWh |
|---|---|
| Тип привода | FWD |
| Тип двигателя | PMSM |
| Мощность двигателя (кВт) | 125 кВт |
| Мощность двигателя (л.с.) | 168 л.с. |
| Крутящий момент двигателя | 269 Нм |
| Разгон 0-100 км/ч | 8.6 с |
| Максимальная скорость | 140 км/ч |
| Балл за производительность | 2.9 |
Dimensions
| Property | Toyota bZ4X (bZ) FWD 58 kWh |
|---|---|
| Длина | 4690 мм |
| Ширина (без зеркал) | 1860 мм |
| Высота | 1650 мм |
| Колесная база | 2850 мм |
Cargo and Towing
| Property | Toyota bZ4X (bZ) FWD 58 kWh |
|---|---|
| Количество мест | 5 |
| Снаряженная масса | 1945 кг |
| Объем багажника | 452 л |
| Объем переднего багажника | - Объем переднего багажника |
| Буксировочная способность | 750 кг |
| Балл за грузоподъемность и буксировку | 6.9 |