Compare Toyota Urban Cruiser 61.1 kWh AWD
Попарное сравнение всех характеристик в метрических единицах измерения (км, кг). Чтобы просмотреть имперские единицы (мили, фунты), переключите версию сайта на USA.
Struggling to Decide? Let AI Help!
Instantly compare key specs and get tailored insights to find your ideal EV.
Just a sec! AI is comparing every detail for you...
Your AI Summary Is Ready!
General Info
| Property | Toyota Urban Cruiser 61.1 kWh AWD |
|---|---|
| Годы производства | 2025-… |
| Текущий статус | Produced |
| Страна производства | India |
| Тип кузова | SUV |
| Доступно на рынках | EU |
| Цена в Европе (Новая) | €40990 |
| Общий балл GCC | 5.7 |
Range and Efficiency
| Property | Toyota Urban Cruiser 61.1 kWh AWD |
|---|---|
| Запас хода (WLTP) | 395 км |
| Запас хода (GCC) | 336 км |
| Емкость аккумулятора (Номинальная) | 61.1 кВт*ч |
| Емкость аккумулятора (Полезная) | 59.8 кВт*ч |
| Энергопотребление на 100 км | 17.8 кВт*ч/100 км |
| Эффективность на 1 кВтч | 5.62 км/кВт*ч |
| Балл за запас хода и эффективность | 6 |
Charging
| Property | Toyota Urban Cruiser 61.1 kWh AWD |
|---|---|
| Макс. мощность зарядки (AC) | 11 кВт |
| Макс. мощность зарядки (DC) | 55 кВт |
| Архитектура | 400 В |
| Разъем зарядки | CCS Type 2 |
| Балл за зарядку | 5.6 |
Performance
| Property | Toyota Urban Cruiser 61.1 kWh AWD |
|---|---|
| Тип привода | AWD |
| Тип двигателя | PMSM (front), PMSM (rear) |
| Мощность двигателя (кВт) | 135 кВт |
| Мощность двигателя (л.с.) | 181 л.с. |
| Крутящий момент двигателя | 307 Нм |
| Разгон 0-100 км/ч | 7.4 с |
| Максимальная скорость | 150 км/ч |
| Балл за производительность | 3.4 |
Dimensions
| Property | Toyota Urban Cruiser 61.1 kWh AWD |
|---|---|
| Длина | 4285 мм |
| Ширина (с зеркалами) | 2065 мм |
| Ширина (без зеркал) | 1800 мм |
| Высота | 1635 мм |
| Колесная база | 2700 мм |
Cargo and Towing
| Property | Toyota Urban Cruiser 61.1 kWh AWD |
|---|---|
| Количество мест | 5 |
| Снаряженная масса | 1935 кг |
| Объем багажника | 238 л |
| Максимальный объем багажника | 562 л |
| Объем переднего багажника | - Объем переднего багажника |
| Буксировочная способность | 750 кг |
| Балл за грузоподъемность и буксировку | 6.2 |