Compare Volkswagen ID.4 AWD Pro
Попарное сравнение всех характеристик в метрических единицах измерения (км, кг). Чтобы просмотреть имперские единицы (мили, фунты), переключите версию сайта на USA.
Struggling to Decide? Let AI Help!
Instantly compare key specs and get tailored insights to find your ideal EV.
Just a sec! AI is comparing every detail for you...
Your AI Summary Is Ready!
General Info
| Property | Volkswagen ID.4 AWD Pro |
|---|---|
| Годы производства | 2024-… |
| Текущий статус | Produced |
| Страна производства | Germany, USA |
| Тип кузова | SUV |
| Доступно на рынках | USA |
| Общий балл GCC | 6.5 |
Range and Efficiency
| Property | Volkswagen ID.4 AWD Pro |
|---|---|
| Запас хода (EPA) | 423 км |
| Запас хода (GCC) | 402 км |
| Емкость аккумулятора (Номинальная) | 82 кВт*ч |
| Емкость аккумулятора (Полезная) | 77 кВт*ч |
| Энергопотребление на 100 км | 19.2 кВт*ч/100 км |
| Эффективность на 1 кВтч | 5.22 км/кВт*ч |
| Балл за запас хода и эффективность | 6.4 |
Charging
| Property | Volkswagen ID.4 AWD Pro |
|---|---|
| Макс. мощность зарядки (AC) | 11 кВт |
| Макс. мощность зарядки (DC) | 175 кВт |
| Архитектура | 400 В |
| Разъем зарядки | CCS Type 1 |
| Балл за зарядку | 6.7 |
Performance
| Property | Volkswagen ID.4 AWD Pro |
|---|---|
| Тип привода | AWD |
| Тип двигателя | IM (front), PMSM (rear) |
| Мощность двигателя (кВт) | 250 кВт |
| Мощность двигателя (л.с.) | 335 л.с. |
| Крутящий момент двигателя | 679 Нм |
| Разгон 0-100 км/ч | 5.1 с |
| Максимальная скорость | 180 км/ч |
| Балл за производительность | 5.4 |
Dimensions
| Property | Volkswagen ID.4 AWD Pro |
|---|---|
| Длина | 4584 мм |
| Ширина (с зеркалами) | 2108 мм |
| Ширина (без зеркал) | 1852 мм |
| Высота | 1634 мм |
| Колесная база | 2763 мм |
Cargo and Towing
| Property | Volkswagen ID.4 AWD Pro |
|---|---|
| Количество мест | 5 |
| Снаряженная масса | 2188 кг |
| Объем багажника | 543 л |
| Максимальный объем багажника | 1575 л |
| Объем переднего багажника | - Объем переднего багажника |
| Буксировочная способность | 1225 кг |
| Балл за грузоподъемность и буксировку | 6.8 |