Compare Volkswagen ID.4 Pro 4MOTION
Попарное сравнение всех характеристик в метрических единицах измерения (км, кг). Чтобы просмотреть имперские единицы (мили, фунты), переключите версию сайта на USA.
Struggling to Decide? Let AI Help!
Instantly compare key specs and get tailored insights to find your ideal EV.
Just a sec! AI is comparing every detail for you...
Your AI Summary Is Ready!
General Info
| Property | Volkswagen ID.4 Pro 4MOTION |
|---|---|
| Годы производства | 2023-… |
| Текущий статус | Produced |
| Страна производства | Germany |
| Тип кузова | SUV |
| Доступно на рынках | EU |
| Цена в Европе (Новая) | €49020 |
| Цена в Европе (Б/У) | €36870 |
| Общий балл GCC | 6.9 |
Range and Efficiency
| Property | Volkswagen ID.4 Pro 4MOTION |
|---|---|
| Запас хода (WLTP) | 536 км |
| Запас хода (GCC) | 447 км |
| Емкость аккумулятора (Номинальная) | 82 кВт*ч |
| Емкость аккумулятора (Полезная) | 77 кВт*ч |
| Энергопотребление на 100 км | 17.2 кВт*ч/100 км |
| Эффективность на 1 кВтч | 5.81 км/кВт*ч |
| Балл за запас хода и эффективность | 7.6 |
Charging
| Property | Volkswagen ID.4 Pro 4MOTION |
|---|---|
| Макс. мощность зарядки (AC) | 11 кВт |
| Макс. мощность зарядки (DC) | 175 кВт |
| Архитектура | 400 В |
| Разъем зарядки | CCS Type 2 |
| Балл за зарядку | 6.7 |
Performance
| Property | Volkswagen ID.4 Pro 4MOTION |
|---|---|
| Тип привода | AWD |
| Тип двигателя | IM (front), PMSM (rear) |
| Мощность двигателя (кВт) | 210 кВт |
| Мощность двигателя (л.с.) | 282 л.с. |
| Крутящий момент двигателя | 679 Нм |
| Разгон 0-100 км/ч | 6.6 с |
| Максимальная скорость | 180 км/ч |
| Балл за производительность | 4.9 |
Dimensions
| Property | Volkswagen ID.4 Pro 4MOTION |
|---|---|
| Длина | 4584 мм |
| Ширина (с зеркалами) | 2108 мм |
| Ширина (без зеркал) | 1852 мм |
| Высота | 1634 мм |
| Колесная база | 2771 мм |
Cargo and Towing
| Property | Volkswagen ID.4 Pro 4MOTION |
|---|---|
| Количество мест | 5 |
| Снаряженная масса | 2231 кг |
| Объем багажника | 543 л |
| Максимальный объем багажника | 1575 л |
| Объем переднего багажника | - Объем переднего багажника |
| Буксировочная способность | 1200 кг |
| Балл за грузоподъемность и буксировку | 6.8 |