Compare Volkswagen ID.Buzz Cargo Pro
Попарное сравнение всех характеристик в метрических единицах измерения (км, кг). Чтобы просмотреть имперские единицы (мили, фунты), переключите версию сайта на USA.
Struggling to Decide? Let AI Help!
Instantly compare key specs and get tailored insights to find your ideal EV.
Just a sec! AI is comparing every detail for you...
Your AI Summary Is Ready!
General Info
| Property | Volkswagen ID.Buzz Cargo Pro |
|---|---|
| Годы производства | 2024-… |
| Текущий статус | Produced |
| Страна производства | Germany |
| Тип кузова | Cargo Van |
| Доступно на рынках | EU |
| Цена в Европе (Новая) | €57375 |
| Цена в Европе (Б/У) | €46980 |
Range and Efficiency
| Property | Volkswagen ID.Buzz Cargo Pro |
|---|---|
| Запас хода (WLTP) | 461 км |
| Запас хода (GCC) | 384 км |
| Емкость аккумулятора (Номинальная) | 84 кВт*ч |
| Емкость аккумулятора (Полезная) | 79 кВт*ч |
| Энергопотребление на 100 км | 20.6 кВт*ч/100 км |
| Эффективность на 1 кВтч | 4.86 км/кВт*ч |
Charging
| Property | Volkswagen ID.Buzz Cargo Pro |
|---|---|
| Макс. мощность зарядки (AC) | 11 кВт |
| Макс. мощность зарядки (DC) | 185 кВт |
| Архитектура | 400 В |
| Разъем зарядки | CCS Type 2 |
Performance
| Property | Volkswagen ID.Buzz Cargo Pro |
|---|---|
| Тип привода | RWD |
| Тип двигателя | PMSM |
| Мощность двигателя (кВт) | 210 кВт |
| Мощность двигателя (л.с.) | 282 л.с. |
| Крутящий момент двигателя | 560 Нм |
| Разгон 0-100 км/ч | 7.6 с |
| Максимальная скорость | 160 км/ч |
Dimensions
| Property | Volkswagen ID.Buzz Cargo Pro |
|---|---|
| Длина | 4712 мм |
| Ширина (с зеркалами) | 2211 мм |
| Ширина (без зеркал) | 1985 мм |
| Высота | 1932 мм |
| Колесная база | 2989 мм |
Cargo and Towing
| Property | Volkswagen ID.Buzz Cargo Pro |
|---|---|
| Количество мест | 2, 3 |
| Снаряженная масса | 2396 кг |
| Максимальный объем багажника | 3900 л |
| Объем переднего багажника | - Объем переднего багажника |
| Буксировочная способность | 1200 кг |