Compare Volkswagen ID.Buzz Cargo Pure
Попарное сравнение всех характеристик в метрических единицах измерения (км, кг). Чтобы просмотреть имперские единицы (мили, фунты), переключите версию сайта на USA.
Struggling to Decide? Let AI Help!
Instantly compare key specs and get tailored insights to find your ideal EV.
Just a sec! AI is comparing every detail for you...
Your AI Summary Is Ready!
General Info
| Property | Volkswagen ID.Buzz Cargo Pure |
|---|---|
| Годы производства | 2024-… |
| Текущий статус | Produced |
| Страна производства | Germany |
| Тип кузова | Cargo Van |
| Доступно на рынках | EU |
| Цена в Европе (Новая) | €50824 |
Range and Efficiency
| Property | Volkswagen ID.Buzz Cargo Pure |
|---|---|
| Запас хода (WLTP) | 335 км |
| Запас хода (GCC) | 279 км |
| Емкость аккумулятора (Номинальная) | 63 кВт*ч |
| Емкость аккумулятора (Полезная) | 59 кВт*ч |
| Энергопотребление на 100 км | 21.1 кВт*ч/100 км |
| Эффективность на 1 кВтч | 4.73 км/кВт*ч |
Charging
| Property | Volkswagen ID.Buzz Cargo Pure |
|---|---|
| Макс. мощность зарядки (AC) | 11 кВт |
| Макс. мощность зарядки (DC) | 165 кВт |
| Архитектура | 400 В |
| Разъем зарядки | CCS Type 2 |
Performance
| Property | Volkswagen ID.Buzz Cargo Pure |
|---|---|
| Тип привода | RWD |
| Тип двигателя | PMSM |
| Мощность двигателя (кВт) | 125 кВт |
| Мощность двигателя (л.с.) | 168 л.с. |
| Крутящий момент двигателя | 310 Нм |
| Максимальная скорость | 145 км/ч |
Dimensions
| Property | Volkswagen ID.Buzz Cargo Pure |
|---|---|
| Длина | 4712 мм |
| Ширина (с зеркалами) | 2211 мм |
| Ширина (без зеркал) | 1985 мм |
| Высота | 1932 мм |
| Колесная база | 2989 мм |
Cargo and Towing
| Property | Volkswagen ID.Buzz Cargo Pure |
|---|---|
| Количество мест | 2, 3 |
| Снаряженная масса | 2263 кг |
| Максимальный объем багажника | 3900 л |
| Объем переднего багажника | - Объем переднего багажника |
| Буксировочная способность | 1000 кг |