Compare Volkswagen ID.Buzz Pro
Попарное сравнение всех характеристик в метрических единицах измерения (км, кг). Чтобы просмотреть имперские единицы (мили, фунты), переключите версию сайта на USA.
Struggling to Decide? Let AI Help!
Instantly compare key specs and get tailored insights to find your ideal EV.
Just a sec! AI is comparing every detail for you...
Your AI Summary Is Ready!
General Info
| Property | Volkswagen ID.Buzz Pro |
|---|---|
| Годы производства | 2024-… |
| Текущий статус | Produced |
| Страна производства | Germany |
| Тип кузова | Minivan |
| Доступно на рынках | EU |
| Цена в Европе (Новая) | €60892 |
| Общий балл GCC | 6.5 |
Range and Efficiency
| Property | Volkswagen ID.Buzz Pro |
|---|---|
| Запас хода (WLTP) | 461 км |
| Запас хода (GCC) | 385 км |
| Емкость аккумулятора (Номинальная) | 84 кВт*ч |
| Емкость аккумулятора (Полезная) | 79 кВт*ч |
| Энергопотребление на 100 км | 20.5 кВт*ч/100 км |
| Эффективность на 1 кВтч | 4.87 км/кВт*ч |
| Балл за запас хода и эффективность | 5.8 |
Charging
| Property | Volkswagen ID.Buzz Pro |
|---|---|
| Макс. мощность зарядки (AC) | 11 кВт |
| Макс. мощность зарядки (DC) | 185 кВт |
| Архитектура | 400 В |
| Разъем зарядки | CCS Type 2 |
| Балл за зарядку | 6.8 |
Performance
| Property | Volkswagen ID.Buzz Pro |
|---|---|
| Тип привода | RWD |
| Тип двигателя | PMSM |
| Мощность двигателя (кВт) | 210 кВт |
| Мощность двигателя (л.с.) | 282 л.с. |
| Крутящий момент двигателя | 560 Нм |
| Разгон 0-100 км/ч | 7.6 с |
| Максимальная скорость | 160 км/ч |
| Балл за производительность | 4.3 |
Dimensions
| Property | Volkswagen ID.Buzz Pro |
|---|---|
| Длина | 4712 мм |
| Ширина (с зеркалами) | 2211 мм |
| Ширина (без зеркал) | 1985 мм |
| Высота | 1927 мм |
| Колесная база | 2989 мм |
Cargo and Towing
| Property | Volkswagen ID.Buzz Pro |
|---|---|
| Количество мест | 5 |
| Снаряженная масса | 2500 кг |
| Объем багажника | 1121 л |
| Максимальный объем багажника | 2205 л |
| Объем переднего багажника | - Объем переднего багажника |
| Буксировочная способность | 1200 кг |
| Балл за грузоподъемность и буксировку | 8.1 |